Ариэль Кипершмид, агент полузащитника «Спартака» Пабло Солари прокомментировал «СЭ» заявление комментатора Константина Генича о том, что аргентинский футболист сталкивался с унижениями со стороны бывшего главного тренера красно-белых Деяна Станковича.
По словам Генича, сербский тренер подходил к Солари и говорил: «Какое же ты говно как игрок. Просто вообще. Я не понимаю, каким образом ты здесь оказался. Ты просто не соответствуешь уровню этой команды. Тебя здесь не должно быть». [Солари], думаю, говорит: «Тренер, ты же хотел, чтобы я пришел, ты согласовал».
«Я не слышал о таком, но, в любом случае, не буду обсуждать чужие взаимоотношения», — сказал Кипершмид «СЭ».
Солари выступает за «Спартак» с февраля 2025 года. В сезоне-2025/26 он провел 24 матча за красно-белых во всех турнирах, забил 6 мячей и сделал 6 результативных передач. Контракт футболиста с московским клубом рассчитан до конца июня 2029 года.
Бывший нападающий «Динамо» Мартин Якубко высказался о шансах команд на победу в ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о будущем московского ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, какому европейскому ...
Унаи Эмери, бывший главный тренер московского «Спартака», высоко оценил игру ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о перспективах ...
«Спартак» продлил контракт с голкипером Ильей Помазуном, сообщает пресс-служба ...
ЦСКА: появится ли новый нападающий?
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Кузнецов: Кисляк подошёл бы Луису Энрике, он похож на Витинью
Какие позиции ещё нужно усилить топам РПЛ? ПФК ЦСКА
"Зенит", болельщики и возможные трансферы
Пономарёв: Мостовой ЦСКА здорово бы пригодился
«Спартак» объявил о продлении контракта с Помазуном до 2029 года