Петербургский "Зенит" хорошо сбалансирован по составу игроков и в команде есть несколько футболистов, которых можно было бы отпустить в другие клубы для дальнейшего движения вперед, заявил РИА Новости агент Алексей Сафонов.
"Зенит" в 17 турах набрал 33 очка и идет вторым, уступая два балла "Краснодару".
"Я думаю, что у "Зенита" вполне нормальная ситуация с подбором игроков. Но надо смотреть, что будет с бразильцами, когда они вернутся из отпуска, чтобы не было так, как летом (полузащитник Вендел появился в команде с опозданием на несколько недель). А если состав на данный момент будет сохранен, то все должно быть нормально. "Зенит" - хорошо сбалансированная по составу команда", - сказал Сафонов, отвечая на вопрос о необходимости усиления клуба в зимний период.
"Наоборот, мне кажется, что у "Зенита" есть лишние игроки, кого, по большому счету, уже можно отдать в какие-либо команды, чтобы двигаться дальше. (Алексей) Сутормин, (Роберт) Ренан, наверное, (Александр) Ерохин. Таких футболистов хватает", - добавил собеседник агентства.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что если ...
Федеральное бюро расследований (ФБР) начало сбор показаний о финансовых ...
Бывший нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао раскритиковал структуру ...
Бразильская конфедерация футбола приняла решение оставить Карло Анчелотти у ...
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич покинул свой пост после девяти лет ...
Аргентинский футболист московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Радимов: «В жизни не видел такой поддержки болельщиков, как во время игры сборной Аргентины против египтян»
Фалькао — о вылете Колумбии с ЧМ-2026: «Наш футбол не может продолжать поощрять бездельников»
Президент РФС допустил изменение формата Суперкубка России
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК
Источник: ФИФА и УЕФА не планируют возвращать российские клубы и сборные на турниры под своей эгидой