Агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов в интервью Metaratings.ru высказался о состоянии нападающего перед весенней частью сезона и высказался об интересе к игроку со стороны других клубов.
– Тюкавин хочет забивать, бороться за победу в РПЛ и Кубке России, как нормальный амбициозный футболист. Были ли запросы по нему зимой? Они и сейчас есть, постоянно звонят. Когда в «Динамо» официально придёт бумага, тогда и будет разговор о личных условиях. Не хочу накидывать на вентилятор.
– Многие клубы РПЛ зимой искали нападающих. Обращались к вам по Тюкавину?
– Все клубы России понимают, что не смогут его подписать. Только «Зенит» мог позвонить в «Динамо» зимой, но они этого не сделали. Аршавину сильно нравится Тюкавин, но это ничего не значит. Зимой из клубов РПЛ ничего не было.
– Не считаете, что Тюкавин уже созрел для Европы ментально? Часто у вас бывают разговоры на эту тему?
– Да, он созрел уже. С этим всё нормально. Я общался с друзьями и с серьёзными специалистами, тем же Игорем Корнеевым, все говорят одно — Тюкавин готов к Европе.
Тюкавин является воспитанником академии «Динамо» и выступает за основную команду с января 2021 года. На счету 22-летнего нападающего 48 голов и 29 результативных передач в 150 матчах за московский клуб. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Тюкавина в 16 млн евро.
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Черногорский тренер Радослав Батак заявил «РБ Спорт», что конфликтов между ...
Международная федерация футбола (ФИФА) официально опровергла информацию о ...
Бывший президент Премьер-Лиги Юрий Заварзин в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру ...
Fan ID на матчах Кубка России заработает только в весенней части сезона.
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая высказался о нападающих ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«109 матчей, 65 побед, 2 Суперкубка». Слуцкий подвёл итоги работы в Китае
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
Тимур Гурцкая: Угальде и Ливай Гарсия уже не игроки «Спартака»
Источник: Fan ID на матчах Кубка России заработает только в весенней части сезона
В «Спартаке» ожидают около 20 тысяч зрителей на матче с «Оренбургом»