Агент Владимир Кузьмичев, который представляет интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, в эксклюзивном интервью Metaratings.ru отреагировал на информацию об интересе к футболисту со стороны «Манчестер Сити».
– Говорят, что за Батраковым наблюдают топ-клубы вроде «Фиорентины» и «Манчестер Сити». Они связывались с вами или с клубом?
– Интерес «Манчестер Сити» – это что-то из разряда фантастики. Для всех очевидно, что английский клуб не будет рассматривать российского игрока из РПЛ из-за сложившейся политической ситуации. Это невозможно.
Что касается «Фиорентины», у меня был разговор с одним европейским посредником, но я объяснил ему, что на тот момент Батракова было невозможно выкупить по условиям контракта. Разговор не имел какого-либо смысла. Стоит понимать, что звонок от посредника еще не означает, что «Фиорентина» хочет приобрести игрока. К этому надо относиться сдержанно, – сказал Кузьмичев.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что 19-летний полузащитник «Локомотива» попал в сферу интересов «Манчестер Сити». По данным источника, скауты английского клуба следят за Батраковым с прошлого года, а селекция «Сити» впечатлена статистикой футболиста в нынешнем сезоне.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Авторитетное французское спортивное издание RMC Sport опубликовало оценки игроков ...
Арбитр Жоау Педру Пиньейру принял верное решение не назначать пенальти за ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк подвёл итоги сезона для команды после поражения ...
Московский «Спартак» поделился постом после победы над ЦСКА в финальном матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о финальном матче Пути регионов ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао поделился мнением о судействе в ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Матвей Кисляк: этот сезон для ЦСКА провальный — будет нам уроком
«Как в старые добрые». «Спартак» выложил пост на фоне третьей подряд победы над ЦСКА в КР
«ПСЖ» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал Лиги чемпионов по сумме встреч
Источник: ЦСКА интересуется Пиоли, но тренер не намерен переезжать в Россию