Агент Владимир Кузьмичев, который представляет интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, в эксклюзивном интервью Metaratings.ru отреагировал на информацию об интересе к футболисту со стороны «Манчестер Сити».
– Говорят, что за Батраковым наблюдают топ-клубы вроде «Фиорентины» и «Манчестер Сити». Они связывались с вами или с клубом?
– Интерес «Манчестер Сити» – это что-то из разряда фантастики. Для всех очевидно, что английский клуб не будет рассматривать российского игрока из РПЛ из-за сложившейся политической ситуации. Это невозможно.
Что касается «Фиорентины», у меня был разговор с одним европейским посредником, но я объяснил ему, что на тот момент Батракова было невозможно выкупить по условиям контракта. Разговор не имел какого-либо смысла. Стоит понимать, что звонок от посредника еще не означает, что «Фиорентина» хочет приобрести игрока. К этому надо относиться сдержанно, – сказал Кузьмичев.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что 19-летний полузащитник «Локомотива» попал в сферу интересов «Манчестер Сити». По данным источника, скауты английского клуба следят за Батраковым с прошлого года, а селекция «Сити» впечатлена статистикой футболиста в нынешнем сезоне.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 18-го тура Мир ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов рассказал о ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Вадим Романов ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос поделился впечатлениями от награды «Золотой ...
Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что разница между наказанием ...
Футболист московского «Спартака» Маркиньос высказался о предстоящем дерби с ...
«Зенит» не намерен продавать защитника Романа Вегу в «Ривер Плейт», проявляющий ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Вадим Романов рассказал, когда планирует пойти учиться на лицензию PRO
Игрок ЦСКА Кисляк - победитель премии «Первая пятёрка-2025»
Семак о низкой результативности Луиса Энрике: "Ему еще нужно время на адаптацию"
Вадим Романов рассказал о подготовке к матчу с «Динамо»
В КДК РФС объяснили, в чем разница между дисквалификациями Станковича и Талалаева