Агент Владимир Кузьмичев, который представляет интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, в эксклюзивном интервью Metaratings.ru отреагировал на информацию об интересе к футболисту со стороны «Манчестер Сити».
– Говорят, что за Батраковым наблюдают топ-клубы вроде «Фиорентины» и «Манчестер Сити». Они связывались с вами или с клубом?
– Интерес «Манчестер Сити» – это что-то из разряда фантастики. Для всех очевидно, что английский клуб не будет рассматривать российского игрока из РПЛ из-за сложившейся политической ситуации. Это невозможно.
Что касается «Фиорентины», у меня был разговор с одним европейским посредником, но я объяснил ему, что на тот момент Батракова было невозможно выкупить по условиям контракта. Разговор не имел какого-либо смысла. Стоит понимать, что звонок от посредника еще не означает, что «Фиорентина» хочет приобрести игрока. К этому надо относиться сдержанно, – сказал Кузьмичев.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что 19-летний полузащитник «Локомотива» попал в сферу интересов «Манчестер Сити». По данным источника, скауты английского клуба следят за Батраковым с прошлого года, а селекция «Сити» впечатлена статистикой футболиста в нынешнем сезоне.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов оценил работу Дмитрия ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин высказался о предстоящем матче ...
Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в беседе с «Силой Спорта» заявил, ...
Нападающий ЦСКА Иван Тарасенко стал рекордсменом Молодёжной лиги по количеству ...
Крупная победа армейцев в матче 26-го тура Молодежной лиги А.
Российский тренер Анатолий Байдачный высказался о крайнем нападающем ...
В дерби с ЦСКА футболисты «Динамо» рассчитывают на поддержку большого количества ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Побьют ли «вечный» рекорд Соболев и Глушенков? Зенитовская связка опережает звёздных рекордсменов прошлого
Сандро Шварц рассказал о кадровых проблемах «Динамо» перед дерби с ЦСКА
Даку: Барко скромный человек и, может быть, футболист номер один в РПЛ
Тукманов допустил, что «Краснодар» может стать четвёртым по итогам сезона