Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, в беседе с «РБ Спорт» оценил игру своего клиента в матче против «Реала» в рамках 7-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. 29-летний россиянин провел на поле 84 минуты.
— Считаю, что Александр провел достойную игру против «Реала», — сказал Клюев. — Его признали лучшим игроком «Монако», а это только подтверждает тезис выше.
— Стоит ли обращать внимание на такое поражение от «Реала»?
— Безусловно, потому что это поражение с крупным счетом. «Монако» — серьезный клуб, в котором играют футболисты национальных команд. У клуба есть задачи в Лиге чемпионов, Лиге 1. Уверен, что со следующей игры у «Монако» все наладится и впереди будет победная серия.
В сезоне-2025/26 Головин провел за монегасков 19 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал одну результативную передачу. Контракт полузащитника с клубом рассчитан до 30 июня 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 18 млн евро.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин после победы над «Спартаком» в первом ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин высказался о своей роли в команде при новом ...
Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Балтика» прилетела на матч 20-го тура РПЛ с «Ростовом» в закрытый аэропорт ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 20-го тура МИР ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Агент Головина о результативности Александра: «Он один из лидеров «Монако»
«Ростов» избежал поражения от «Балтики» в матче РПЛ с отменённым голом
«Слишком жесткое решение — удалить Гонсалеса после столкновения с Козловым» — экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
Шалимов считает, что игра с «Краснодаром» дала надежду болельщикам ЦСКА
Байдачный: расизм русскому народу несвойственен, пусть Кордоба валит в Америку