Агент Фернандо Гарсия, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Клаудиньо, специально для Metaratings.ru высказался о возможном переходе футболиста во «Фламенго».
«Нет никакой договорённости с «Фламенго». Клаудиньо – футболист «Зенита». У него впереди суперкубковый матч с «Краснодаром», он сосредоточен на игре», — сказал Гарсия.
12 июля издание Globo сообщило, что Клаудиньо близок к переходу во «Фламенго» за 18 млн евро. 11 июля «РИА Новости Спорт» также сообщили, что клубы близки к договорённости на эту сумму, которая будет выплачена несколькими траншами, а «сине-бело-голубые» также получат приоритетное право на выкуп у «Фламенго» 17-летнего хавбека Лорана. Готовность искать замену в случае ухода Клаудиньо в беседе с «Матч ТВ» подтвердил и главный тренер «Зенита» Сергей Семак.
Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...
Появились сообщения, что Ясин Адли отказал «Спартаку», но, возможно, это и к ...
Стадион "Спартака" не сможет принимать матчи сборной минимум до лета 2026 года.
Бывший футболист «Зенита» стал свободным агентом после ухода из «Гавра» этим ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли дал окончательный ответ московскому ...
«Боруссия» из Менхенгладбаха отстранила полузащитника Флориана Нойхауса от ...
Бывший полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович в интервью «СЭ» прокомментировал ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»
Нужен ли Адли «Спартаку» после проигранной битвы в «Милане»?
Отец Жерсона пытался отменить сделку с "Зенитом" - Диего Дантас
Бистрович: «После назначения Челестини сразу понял, что покину ЦСКА»
ЦСКА и трансферы на вход