Агент Фернандо Гарсия, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Клаудиньо, специально для Metaratings.ru высказался о возможном переходе футболиста во «Фламенго».
«Нет никакой договорённости с «Фламенго». Клаудиньо – футболист «Зенита». У него впереди суперкубковый матч с «Краснодаром», он сосредоточен на игре», — сказал Гарсия.
12 июля издание Globo сообщило, что Клаудиньо близок к переходу во «Фламенго» за 18 млн евро. 11 июля «РИА Новости Спорт» также сообщили, что клубы близки к договорённости на эту сумму, которая будет выплачена несколькими траншами, а «сине-бело-голубые» также получат приоритетное право на выкуп у «Фламенго» 17-летнего хавбека Лорана. Готовность искать замену в случае ухода Клаудиньо в беседе с «Матч ТВ» подтвердил и главный тренер «Зенита» Сергей Семак.
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрахим ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Все страны-участницы УЕФА приняли решение бойкотировать ЧМ-2030
«Ростов» интересуется Пономарчуком из ЦСКА
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»
Агент Луиса Энрике отреагировал на новости о возможном уходе футболиста из «Зенита»