Агент Фернандо Гарсия, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Клаудиньо, специально для Metaratings.ru высказался о возможном переходе футболиста во «Фламенго».
«Нет никакой договорённости с «Фламенго». Клаудиньо – футболист «Зенита». У него впереди суперкубковый матч с «Краснодаром», он сосредоточен на игре», — сказал Гарсия.
12 июля издание Globo сообщило, что Клаудиньо близок к переходу во «Фламенго» за 18 млн евро. 11 июля «РИА Новости Спорт» также сообщили, что клубы близки к договорённости на эту сумму, которая будет выплачена несколькими траншами, а «сине-бело-голубые» также получат приоритетное право на выкуп у «Фламенго» 17-летнего хавбека Лорана. Готовность искать замену в случае ухода Клаудиньо в беседе с «Матч ТВ» подтвердил и главный тренер «Зенита» Сергей Семак.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов прокомментировал сорвавшийся переход в ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев прокомментировал ...
Сегодня, 13 сентября, состоится матч 4-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, ...
Футбольный клуб «Валенсия» на своём официальном сайте объявил об увольнении ...
Полузащитник грозненского «Ахмата» Максим Самородов признан лучшим игроком ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Дмитрий Кириченко: В матче с «Рубином» Матеус Рейс предал ЦСКА
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
Олейников: "Фото с футболкой «Рубина» не было согласовано ни со мной, ни с «Крыльями». Пусть это будет на их совести"