Агент 19-летнего нападающего молодежной сборной Ирана Резы Гандипура Фаршид Карими высказался об интересе к игроку со стороны российских клубов.
«Из России с нами связывались по поводу Резы Гандипура, мы сейчас находимся с ними в обсуждении возможного перехода. Реза готов перейти в клуб РПЛ, если удастся найти оптимальный вариант и условия для него.
Реза сейчас является одним из лучших талантов в Азии. Его статистика это отражает, абсолютно логично, что к нему сейчас есть интерес со стороны клубов РПЛ. Иранские футболисты имеют хорошую историю выступлений в российском чемпионате.
Я могу назвать вам несколько имен, которые могут заинтересовать российские клубы в летнее трансферное окно. Например, Бахрам Гударзи, Аббас Хабиби, Ария Юсефи и Мохаммад Мохебби», — заявил Карими Metaratings.ru.
Гандипур, принадлежащий клубу «Пайкан» и выступающий на правах аренды за «Малаван», провёл в чемпионате Ирана два сезона. На счету нападающего шесть голов в 24 матчах. Также форвард сыграл в семи матчах за сборную Ирана U20 и отметился семью голами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 700 тысяч евро.
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»