Агент 19-летнего нападающего молодежной сборной Ирана Резы Гандипура Фаршид Карими высказался об интересе к игроку со стороны российских клубов.
«Из России с нами связывались по поводу Резы Гандипура, мы сейчас находимся с ними в обсуждении возможного перехода. Реза готов перейти в клуб РПЛ, если удастся найти оптимальный вариант и условия для него.
Реза сейчас является одним из лучших талантов в Азии. Его статистика это отражает, абсолютно логично, что к нему сейчас есть интерес со стороны клубов РПЛ. Иранские футболисты имеют хорошую историю выступлений в российском чемпионате.
Я могу назвать вам несколько имен, которые могут заинтересовать российские клубы в летнее трансферное окно. Например, Бахрам Гударзи, Аббас Хабиби, Ария Юсефи и Мохаммад Мохебби», — заявил Карими Metaratings.ru.
Гандипур, принадлежащий клубу «Пайкан» и выступающий на правах аренды за «Малаван», провёл в чемпионате Ирана два сезона. На счету нападающего шесть голов в 24 матчах. Также форвард сыграл в семи матчах за сборную Ирана U20 и отметился семью голами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 700 тысяч евро.
Исполком Российского футбольного союза (РФС) избрал Александра Мирзояна первым ...
«Йокогама» объявил о продлении контракта с нападающим Кадзуеси Миурой.
Бронзовый призер чемпионата Европы Юрий Жирков ударил соперника по лицу во время ...
Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
ФИФА близка к расширению Клубного чемпионата мира с 32 до 48 команд уже к следующему ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун высказался об уровне игры бывшего ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Жирков ударил по лицу соперника во время матча любителей
Натхо готов стать спортивным директором ЦСКА
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
59-летний футболист Кадзуеси Миура подписал новый однолетний контракт с «Йокогамой»