Агент 19-летнего нападающего молодежной сборной Ирана Резы Гандипура Фаршид Карими высказался об интересе к игроку со стороны российских клубов.
«Из России с нами связывались по поводу Резы Гандипура, мы сейчас находимся с ними в обсуждении возможного перехода. Реза готов перейти в клуб РПЛ, если удастся найти оптимальный вариант и условия для него.
Реза сейчас является одним из лучших талантов в Азии. Его статистика это отражает, абсолютно логично, что к нему сейчас есть интерес со стороны клубов РПЛ. Иранские футболисты имеют хорошую историю выступлений в российском чемпионате.
Я могу назвать вам несколько имен, которые могут заинтересовать российские клубы в летнее трансферное окно. Например, Бахрам Гударзи, Аббас Хабиби, Ария Юсефи и Мохаммад Мохебби», — заявил Карими Metaratings.ru.
Гандипур, принадлежащий клубу «Пайкан» и выступающий на правах аренды за «Малаван», провёл в чемпионате Ирана два сезона. На счету нападающего шесть голов в 24 матчах. Также форвард сыграл в семи матчах за сборную Ирана U20 и отметился семью голами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 700 тысяч евро.
Бобсоккер-юниор представляет.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сказал, что у команды нет кризиса, а также ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа, а также полузащитник "быков" Александр ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался в поддержку главного тренера ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил, что с приходом в команду главного тренера ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не собирается обсуждать ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Джон Кордоба на вопрос о кризисе «Краснодара»: «Мы знаем, что в Москве манипулируют информацией»
Кордоба: "Мы всегда будем биться за тренера"
Гусев может возглавить "Ахмат" - источник
Черников и Оласа пропустят матч с ЦСКА из-за перебора жёлтых карточек
"Краснодар" выиграл только 2 из 9 матчей в РПЛ после травмы Кривцова