Футбольный агент Ненад Асанович рассказал «РБ Спорт», почему не состоялся трансфер Андрея Илича в Россию.
Также он рассказал, что реальный интерес был только от ЦСКА.
24-летний сербский нападающий «Лилля» Андрей Илич перешел на правах аренды в немецкий «Унион». «РБ Спорт» поговорил с его агентом Ненадом Асановичем и узнал, почему в итоге не состоялся трансфер в Россию, о котором много говорилось в прессе.
«Единственный российский клуб, от которого была конкретика по Андрею, это московский ЦСКА, - рассказывает Асанович. - Но «Унион» действовал быстрее россиян, игрок получил отличное предложение, которое было куда сильнее оффера ЦСКА. Я считаю, что россияне хотели дождаться закрытия трансферного окна в Европе. Но кто знает, есть возможность, что Илич может оказаться в РПЛ в следующем году», — заявил Асанович.
В текущем сезоне Андрей Илич провел 1 матч в составе «Лилля». Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 3 млн евро.
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что спокойно ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Монако» без Головина разгромно проиграл «Парижу» в матче французской Лиги 1
"Спартак", "Краснодар", "Динамо" - Джон Джон назвал принципиальных соперников "Зенита"
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак
Судейский департамент РФС: Танашев правильно назначил пенальти в матче «Спартак» — «Локомотив»