Футбольный агент Ненад Асанович рассказал «РБ Спорт», почему не состоялся трансфер Андрея Илича в Россию.
Также он рассказал, что реальный интерес был только от ЦСКА.
24-летний сербский нападающий «Лилля» Андрей Илич перешел на правах аренды в немецкий «Унион». «РБ Спорт» поговорил с его агентом Ненадом Асановичем и узнал, почему в итоге не состоялся трансфер в Россию, о котором много говорилось в прессе.
«Единственный российский клуб, от которого была конкретика по Андрею, это московский ЦСКА, - рассказывает Асанович. - Но «Унион» действовал быстрее россиян, игрок получил отличное предложение, которое было куда сильнее оффера ЦСКА. Я считаю, что россияне хотели дождаться закрытия трансферного окна в Европе. Но кто знает, есть возможность, что Илич может оказаться в РПЛ в следующем году», — заявил Асанович.
В текущем сезоне Андрей Илич провел 1 матч в составе «Лилля». Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 3 млн евро.
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с 17-летним воспитанником клуба, ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал удаление ...
Как стало известно, к нападающему «Спартака» Антону Заболотному проявляют ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...
По имеющейся информации, одним из основных кандидатов на пост главного тренера ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Агент Сафонов о «Зените»: «Глаза не горят – больше карнавала и ламбады в голове. Как бы не пришлось еще на год столетие переносить при такой игре «Краснодара»
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо