Агент Георгия Джикии Владимир Кузьмичев высказался о проблемах в «Химках», за которые центральный защитник выступает в нынешнем сезоне, и о будущем 31-летнего футболиста.
«Ситуацию, произошедшую в «Химках», не надо проецировать только на Георгия Джикию. Там большой коллектив, в котором все до единого оказались в сложной ситуации. Сегодня проходит собрание с представителями акционеров. Думаю, в ближайшее время от руководства клуба все узнают, о чем они договорились.
Понятно, что в этой ситуации что-то должно решиться и дальше двинуться. Но все равно сезон продолжается, поэтому надо найти какие-то решения, чтобы команда достойно завершила сезон.
Бойкот? Мне кажется, тут немного сгустили краски. Вчера просто вместо тренировки на поле решили провести ее в зале.
Будущее Джикии? Оно будет исходить из того, в каком состоянии будет находиться его нынешний клуб и какой у него будет статус. Если «Химки» сохранят прописку в РПЛ и успешно пройдут лицензирование, то это одна история, а если клуб уйдет в Небесную лигу, то это совершенно иная ситуация.
Надо дождаться окончания сезона. Конечно, мы в голове держим любой вариант развития событий, так что будем реагировать оперативно», — сказал Кузьмичев в беседе с корреспондентом Sport24.
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, улучшилась ли в команде ...
В пресс-службе "Ахмата" сообщили, что обратились в Контрольно-дисциплинарный ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев оценил предложение объединить ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал работу судьи Кирилла Левникова ...
Футболисты «Локомотива», «Динамо», «Краснодара» и «Балтики» претендуют на ...
Изменилась стоимость полузащитника «Зенита» Жерсона.
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболист «Зенита» Мостовой рассказал, когда придумал празднование гола с балаклавой
«Зенит» существенно поднял ценник на Жерсона
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?
Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале
Стало известно, сколько пропустит защитник ЦСКА Мойзес