Агент Георгия Джикии Владимир Кузьмичев высказался о проблемах в «Химках», за которые центральный защитник выступает в нынешнем сезоне, и о будущем 31-летнего футболиста.
«Ситуацию, произошедшую в «Химках», не надо проецировать только на Георгия Джикию. Там большой коллектив, в котором все до единого оказались в сложной ситуации. Сегодня проходит собрание с представителями акционеров. Думаю, в ближайшее время от руководства клуба все узнают, о чем они договорились.
Понятно, что в этой ситуации что-то должно решиться и дальше двинуться. Но все равно сезон продолжается, поэтому надо найти какие-то решения, чтобы команда достойно завершила сезон.
Бойкот? Мне кажется, тут немного сгустили краски. Вчера просто вместо тренировки на поле решили провести ее в зале.
Будущее Джикии? Оно будет исходить из того, в каком состоянии будет находиться его нынешний клуб и какой у него будет статус. Если «Химки» сохранят прописку в РПЛ и успешно пройдут лицензирование, то это одна история, а если клуб уйдет в Небесную лигу, то это совершенно иная ситуация.
Надо дождаться окончания сезона. Конечно, мы в голове держим любой вариант развития событий, так что будем реагировать оперативно», — сказал Кузьмичев в беседе с корреспондентом Sport24.
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Форвард «Зенита» Максим Глушенков высказался о конкуренции в составе ...
Полузащитник катарского «Аль-Садда» Клаудиньо покинул страну по личным ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Крестинин, работающий на домашних играх «Зенита», ...
Представитель футболиста «Локомотива» Александра Сильянова Владимир ...
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Балахнин: ЦСКА может прервать неудачную серию в игре против «Балтики», но будет трудно
Бубнов объяснил, зачем ЦСКА Дмитрий Баринов
Мексика может вызвать 40-летнего Гильермо Очоа на ЧМ из-за травмы вратаря Луиса Малагона
Игрок «Динамо» Сергеев объяснил высокую результативность команды весной