Агент полузащитника «Динамо» Бителло Майкел Портела отреагировал на письмо московского клуба, которые он разослал во все бразильские команды касательно возможных переговоров по игроку.
Ранее был опубликован текст письма. В нем «Динамо» заявило, что Бителло, не приехавший на сбор бело-голубых после отпуска, и его представители не получали разрешения на переговоры о трансфере. В документе также критикуется агент Бителло, который, якобы, вел переговоры, не получив одобрения от российского клуба.
«Мы со спортсменом были удивлены, получив опубликованную клубом официальную информацию. Интерес крупнейших футбольных клубов хорошо известен всем сторонам. Настолько, что мы уже получили многочисленные ответы на различные предложения, направленные «Динамо» мной и официальными представителями заинтересованных клубов.
Обмен электронными письмами, а также документы с предложениями и встречными предложениями доказывают причастность «Динамо» ко всему, что предлагалось спортсмену на рыночном уровне. А, следовательно, клубу и его руководству все время было известно, где, когда и что делал Бителло.
Подчеркиваю, что ни с моей стороны, ни со стороны Бителло нет никаких действий, которые не были бы известны клубу, с которым у нас заключен контракт. Я глубоко сожалею о таком отношении, которое будет рассмотрено в соответствующей форме», — сказал агент в беседе с корреспондентом Sport24.
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Пономарев: травма Кисляка выбила ЦСКА из колеи в игре с «Акроном»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
«Зенит» добирался на матч в Воронеже 10 часов из-за переноса рейса