Агент полузащитника «Динамо» Бителло Майкел Портела отреагировал на письмо московского клуба, которые он разослал во все бразильские команды касательно возможных переговоров по игроку.
Ранее был опубликован текст письма. В нем «Динамо» заявило, что Бителло, не приехавший на сбор бело-голубых после отпуска, и его представители не получали разрешения на переговоры о трансфере. В документе также критикуется агент Бителло, который, якобы, вел переговоры, не получив одобрения от российского клуба.
«Мы со спортсменом были удивлены, получив опубликованную клубом официальную информацию. Интерес крупнейших футбольных клубов хорошо известен всем сторонам. Настолько, что мы уже получили многочисленные ответы на различные предложения, направленные «Динамо» мной и официальными представителями заинтересованных клубов.
Обмен электронными письмами, а также документы с предложениями и встречными предложениями доказывают причастность «Динамо» ко всему, что предлагалось спортсмену на рыночном уровне. А, следовательно, клубу и его руководству все время было известно, где, когда и что делал Бителло.
Подчеркиваю, что ни с моей стороны, ни со стороны Бителло нет никаких действий, которые не были бы известны клубу, с которым у нас заключен контракт. Я глубоко сожалею о таком отношении, которое будет рассмотрено в соответствующей форме», — сказал агент в беседе с корреспондентом Sport24.
Руслан Пименов, спортивный директор воронежского «Факела», в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш заявил, что ознакомился с ...
Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин оценил выступления сборной России в ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему атакующий ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему не считает московский «Спартак» ...
Центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков после ничьей в BETBOOM товарищеском матче с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Судья правильно не засчитал гол в ворота ЦСКА и не назначил пенальти в пользу "Динамо Мх" - ЭСК РФС
Жорже Жезуш: «Прочитал заявление Роналду. Теперь еду работать и думать о сборной Португалии»