Агент полузащитника «Динамо» Бителло Майкел Портела отреагировал на письмо московского клуба, которые он разослал во все бразильские команды касательно возможных переговоров по игроку.
Ранее был опубликован текст письма. В нем «Динамо» заявило, что Бителло, не приехавший на сбор бело-голубых после отпуска, и его представители не получали разрешения на переговоры о трансфере. В документе также критикуется агент Бителло, который, якобы, вел переговоры, не получив одобрения от российского клуба.
«Мы со спортсменом были удивлены, получив опубликованную клубом официальную информацию. Интерес крупнейших футбольных клубов хорошо известен всем сторонам. Настолько, что мы уже получили многочисленные ответы на различные предложения, направленные «Динамо» мной и официальными представителями заинтересованных клубов.
Обмен электронными письмами, а также документы с предложениями и встречными предложениями доказывают причастность «Динамо» ко всему, что предлагалось спортсмену на рыночном уровне. А, следовательно, клубу и его руководству все время было известно, где, когда и что делал Бителло.
Подчеркиваю, что ни с моей стороны, ни со стороны Бителло нет никаких действий, которые не были бы известны клубу, с которым у нас заключен контракт. Я глубоко сожалею о таком отношении, которое будет рассмотрено в соответствующей форме», — сказал агент в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший защитник сборной России Георгий Джикия близок к возвращению в российский ...
40-летний полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич провёл 200-й матч за ...
Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш раскритиковал арбитров VAR после ничьей ...
Завершился матч группы L чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Окончен матч 2-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
У «Марселя» серьёзные финансовые проблемы, поэтому летом «Марсель» готов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига признался, что считает «Зенит» фаворитом ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Источник: Георгий Джикия близок к бесплатному переходу в «Локомотив»
Тренер сборной Ганы раскритиковал судейство после ничьей с Англией: «VAR снова ушел пить кофе»
Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ