Агент полузащитника «Динамо» Бителло Майкел Портела отреагировал на письмо московского клуба, которые он разослал во все бразильские команды касательно возможных переговоров по игроку.
Ранее был опубликован текст письма. В нем «Динамо» заявило, что Бителло, не приехавший на сбор бело-голубых после отпуска, и его представители не получали разрешения на переговоры о трансфере. В документе также критикуется агент Бителло, который, якобы, вел переговоры, не получив одобрения от российского клуба.
«Мы со спортсменом были удивлены, получив опубликованную клубом официальную информацию. Интерес крупнейших футбольных клубов хорошо известен всем сторонам. Настолько, что мы уже получили многочисленные ответы на различные предложения, направленные «Динамо» мной и официальными представителями заинтересованных клубов.
Обмен электронными письмами, а также документы с предложениями и встречными предложениями доказывают причастность «Динамо» ко всему, что предлагалось спортсмену на рыночном уровне. А, следовательно, клубу и его руководству все время было известно, где, когда и что делал Бителло.
Подчеркиваю, что ни с моей стороны, ни со стороны Бителло нет никаких действий, которые не были бы известны клубу, с которым у нас заключен контракт. Я глубоко сожалею о таком отношении, которое будет рассмотрено в соответствующей форме», — сказал агент в беседе с корреспондентом Sport24.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Окончен матч 2-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Ирана выставила самый возрастной стартовый состав в истории чемпионатов ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил в эфире «Матч ТВ», что он и ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
Сборные Бельгии и Ирана объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Испании победила сборную Саудовской Аравии в матче 2-го тура группового ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Бросил «Реал» ради «Ред Булл» и теперь может перейти в «Спартак». Кто такой Виктор Парада?
Радимов: «Против Роналду и мы с Губерниевым сыграем. Удержим примерно на той же скорости»
Бельгия и Иран не забили голов в матче чемпионата мира по футболу — 2026
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков