Агент полузащитника «Динамо» Бителло Майкел Портела отреагировал на письмо московского клуба, которые он разослал во все бразильские команды касательно возможных переговоров по игроку.
Ранее был опубликован текст письма. В нем «Динамо» заявило, что Бителло, не приехавший на сбор бело-голубых после отпуска, и его представители не получали разрешения на переговоры о трансфере. В документе также критикуется агент Бителло, который, якобы, вел переговоры, не получив одобрения от российского клуба.
«Мы со спортсменом были удивлены, получив опубликованную клубом официальную информацию. Интерес крупнейших футбольных клубов хорошо известен всем сторонам. Настолько, что мы уже получили многочисленные ответы на различные предложения, направленные «Динамо» мной и официальными представителями заинтересованных клубов.
Обмен электронными письмами, а также документы с предложениями и встречными предложениями доказывают причастность «Динамо» ко всему, что предлагалось спортсмену на рыночном уровне. А, следовательно, клубу и его руководству все время было известно, где, когда и что делал Бителло.
Подчеркиваю, что ни с моей стороны, ни со стороны Бителло нет никаких действий, которые не были бы известны клубу, с которым у нас заключен контракт. Я глубоко сожалею о таком отношении, которое будет рассмотрено в соответствующей форме», — сказал агент в беседе с корреспондентом Sport24.
Пресс-служба Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги опубликовала в телеграм-канале ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...
Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об амбициях ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Альварадо хочет получать в «Спартаке» 3 млн евро и бонусы в «Спартаке»
Бубнов прокомментировал заявление Орлова о «Зените»