Футбольный агент Вукмил Вукмирица, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Кристияна Бистровича, специально для Metaratings.ru высказался о текущем положении хорватского футболиста после возвращения в клуб.
– Бистрович летом вернулся в ЦСКА, но на поле мы его пока не видели. Есть понимание, когда ему представится шанс?
– Никто в тренерском штабе ЦСКА не гарантирует Кристияну место в стартовом составе. Он упорно работает, чтобы получить шанс и игровое время.
– Кристиян дольше всех в клубе среди иностранцев, но есть ощущение, что его время в клубе прошло.
– Бистрович хочет доказать, что ещё способен помочь ЦСКА. Думаю, его история не окончена, – сказал Вукмирица.
Бистрович перешёл в ЦСКА зимой 2018 года, а последний матч за «армейцев» провёл в декабре 2021 года. После этого полузащитник выступал на правах аренды за «Фатих Карагюмрюк», «Лечче» и «Фортуну». Контракт хорвата с московским клубом действует до лета 2025 года.
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Кому ещё должен проиграть Зенит ...
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
ЦСКА объявил о возвращении Ивана Олейникова
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты
Масалитин: Если Дзюба поможет ЦСКА выиграть РПЛ, армейские болельщики забудут, что он играл в «Спартаке»