Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, клиентом которого является полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков, прокомментировал интерес к игроку со стороны европейских клубов.
– Батраков ярко стартовал, появились даже трансферные слухи, называлось несколько европейских команд. Был ли у вас хоть один реальный разговор с кем-либо за последнее время?
– Любой европейский клуб очень внимательно по всему миру отслеживает молодых игроков, которые ярко проявляют себя в национальном чемпионате. С учётом феноменальных цифр Батракова, естественно, он попал в поле зрения многих скаутов, клубов. Но я думаю, на этом пока всë. Никакого реального интереса из Европы к Алексею нет. Прямых контактов тоже не было. Все просто максимально собирают информацию, изучают его игру.
– Батракова это не отвлекает?
– Его это вообще никак не отвлекает. Никаким образом на него не влияет, – приводит слова Кузьмичëва «РБ Спорт».
В текущем сезоне Алексей Батраков провёл за клуб во всех турнирах 23 матча, в которых забил 11 мячей и отдал восемь голевых передач.
Новости армейского клуба.
Машина трансферных слухов завелась: Лукас Вера все-таки перейдет в «Локомотив».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос о переходе в более ...
Генеральный директор футбольного клуба "Спартак" Сергей Некрасов заявил РИА ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Локомотиву» нужно ...
Российский полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал о ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
КДК дисквалифицировал Йонуца Неделчару на один матч Мир РПЛ
Гурцкая — о финансах «Зенита»: в столовой поменяли мясо на курицу и на этом экономят
«Вася Березуцкий говорил: «Футбол — это не твоя сфера. Пробуй идти во что-то другое» - Головин
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА