Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, клиентом которого является полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков, прокомментировал интерес к игроку со стороны европейских клубов.
– Батраков ярко стартовал, появились даже трансферные слухи, называлось несколько европейских команд. Был ли у вас хоть один реальный разговор с кем-либо за последнее время?
– Любой европейский клуб очень внимательно по всему миру отслеживает молодых игроков, которые ярко проявляют себя в национальном чемпионате. С учётом феноменальных цифр Батракова, естественно, он попал в поле зрения многих скаутов, клубов. Но я думаю, на этом пока всë. Никакого реального интереса из Европы к Алексею нет. Прямых контактов тоже не было. Все просто максимально собирают информацию, изучают его игру.
– Батракова это не отвлекает?
– Его это вообще никак не отвлекает. Никаким образом на него не влияет, – приводит слова Кузьмичëва «РБ Спорт».
В текущем сезоне Алексей Батраков провёл за клуб во всех турнирах 23 матча, в которых забил 11 мячей и отдал восемь голевых передач.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал слухи о том, что он ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник Тео Бонгонда может покинуть московский «Спартак» по окончании ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался об игроке своей команды, ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос, ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Челестини: "Я очень топил за трансфер Гонду в ЦСКА"
Геннадий Орлов: Прорыва жду от «Ахмата», безнадежен — «Сочи»
Бонгонда летом может покинуть «Спартак» и вернуться в Бельгию — СМИ
«Пью кефир иногда». Сергей Семак — о своих послаблениях в еде и алкоголе
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»