Агент Паулу Барбоза в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, какой российский клуб впечатлил его своей работой по ходу летнего трансферного окна.
«Зенит», потому что они сумели сохранить Клаудиньо и Вендела и никого не отпустили. Это очень важно. Они будут играть в сборной Бразилии, и факт, что «Зенит» сумел оставить их и продлить контракты, стало для них главным усилением лета», – сказал Барбоза.
Летом 2024 года «Зенит» был активным участником трансферного рынка, совершив несколько значимых приобретений. Среди них – аргентинский нападающий Лусиано Гонсалес, перешедший из «Аргентинос Хуниорс» за 12 миллионов евро, форвард Александр Соболев, ранее игравший за «Спартак», лучший ассистент прошлого сезона Максим Глушенков, перешедший из «Локомотива», а также защитники Сергей Волков и Юрий Горшков.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
54 из 55 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Первак: с точки зрения интриги в РПЛ, мне интереснее, чтобы «Зенит» победил «Краснодар»
Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»
Сергей Некрасов о введении Fan ID в Кубке России: «Не вижу в этом особого смысла»
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»