Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о трансфере Матвея Сафонова в «ПСЖ».
По словам Барбозы, переход Сафонова во французский клуб — это лучший российский трансфер за последние годы.
«Сам факт того, что «ПСЖ» купил Сафонова, значит, что они считают его топ-игроком. Конечно, это лучший российский трансфер за последние годы. Матвею предстоит большая работа, ему будет непросто. Придется очень много работать, показывать, что он соответствует уровню, доказывать, что он лучше и сильнее Доннаруммы, тогда он будет играть в основном составе. Безусловно, у него будет шанс попасть в основной состав.
Нужно понимать, что «ПСЖ» решил купить хорошего вратаря, потому что там поняли, что Доннарумме нужна достойная конкуренция. Тренерский штаб увидел, что Доннарумме нужно, чтобы с ним конкурировал вратарь высокого уровня. А дальше уже все зависит от того, кто выиграет конкуренцию. Понятно, что поначалу на первых ролях будет Доннарумма, а дальше все зависит от Сафонова. Будет очень интересно смотреть и следить за развитием событий», — сказал Барбоза.
Соглашение «ПСЖ»с 25‑летним российским голкипером Матвеем Сафоновым рассчитано до 2029 года. По данным СМИ, сумма трансфера игрока составила около 20 миллионов евро.
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своём ...
Сегодня «Спартак» ждет в гости команду «Оренбург».
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» эпизод с отмененным ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» назначение пенальти в ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич не согласен с экс-форвардом «Зенита» ...
По информации «РБ Спорт», на следующей неделе «Локомотив» намерен закрыть сделку ...
Новости армейского клуба.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Арбитр ФИФА Николаев оценил эпизод с назначением пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
«Рома» работает над сделкой по Луису Энрике. Это аренда с правом выкупа - источник
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
Тренер «Факела» — о скандальном пенальти «Зенита»: «Это нас не сломает! Но такого быть не должно»
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов