Футбольный агент Карлос Мейнберг Нето, представляющий интересы нападающего ЦСКА Алеррандро, заявил в интервью Metaratings.ru, что бразильскому новичку «армейцев» по силам повторить путь Жо.
– Алеррандро официально стал футболистом ЦСКА. В 2006 году именно ваше агентство привезло в Россию другого нападающего, Жо, и тогда бразилец за короткий срок стал лидером нападения команды и вскоре перебрался за большие деньги в АПЛ. Алеррандро по силам повторить путь Жо?
– Да, по силам.
– В чем ключевые преимущества Алеррандро, как нападающего?
– Умение забивать обеими ногами и голевое чутье, – сказал Нето.
Жо выступал в составе ЦСКА с 2006 по 2008-й год. В 77 матчах он забил 44 мяча, после чего перешёл в «Манчестер Сити» за 24 миллиона евро.
17 февраля Алеррандро был официально представлен игроком ЦСКА. Ранее бразилец разделил звание лучшего бомбардира прошлого сезона чемпионата Бразилии вместе с экс-форвардом «Зенита» Юри Алберто (по 15 голов).
Фото: ФК Витория
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
«Ничего страшного не произошло, значит, такой период» — Баринов о не реализовавшем пенальти в матче с Мали Облякове
Сборная России - Сборная Мали. Смотрим и обсуждаем
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
«Милан» подписал нападающего «Партизана» Костича
Кисляк: «Единственное, что выделялось в сборной Мали, — это высокий рост, таких футболистов в РПЛ не встретишь»