Футбольный агент Карлос Мейнберг Нето, представляющий интересы нападающего ЦСКА Алеррандро, заявил в интервью Metaratings.ru, что бразильскому новичку «армейцев» по силам повторить путь Жо.
– Алеррандро официально стал футболистом ЦСКА. В 2006 году именно ваше агентство привезло в Россию другого нападающего, Жо, и тогда бразилец за короткий срок стал лидером нападения команды и вскоре перебрался за большие деньги в АПЛ. Алеррандро по силам повторить путь Жо?
– Да, по силам.
– В чем ключевые преимущества Алеррандро, как нападающего?
– Умение забивать обеими ногами и голевое чутье, – сказал Нето.
Жо выступал в составе ЦСКА с 2006 по 2008-й год. В 77 матчах он забил 44 мяча, после чего перешёл в «Манчестер Сити» за 24 миллиона евро.
17 февраля Алеррандро был официально представлен игроком ЦСКА. Ранее бразилец разделил звание лучшего бомбардира прошлого сезона чемпионата Бразилии вместе с экс-форвардом «Зенита» Юри Алберто (по 15 голов).
Фото: ФК Витория
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Футболист «Спартака» Заболотный: «Уже прошли юношеские моменты, когда критика давила на меня»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд