Нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов в разговоре с «Матч ТВ» признал, что у его команды не получилось сдержать лидера «Акрона» Артема Дзюбу.
В пятницу «Динамо» в гостевом матче 27‑го тура МИР РПЛ проиграло «Акрону» со счетом 0:1. Победный мяч забил Дзюба.
— Провалили первый тайм. Всю неделю разбирали подачи с флангов на Дзюбу: нужно было, во‑первых, не давать подавать на него и, во‑вторых, сдержать Артема. Но в итоге ни то, ни другое не получилось, поэтому и проиграли.
— Но второй тайм вроде получился получше…
— Да, поговорили в раздевалке. Где‑то подправили недочеты, и получилось, что на некоторое время удалось переломить ход встречи в свою сторону. Жаль, что не удалось забить. Точнее забить удалось, но гол не засчитали, — сказал Агаларов корреспонденту «Матч ТВ».
«Динамо» с 27 очками сохраняет 11‑ю строчку в турнирной таблице. В следующем туре 10 мая дагестанский клуб в Махачкале примет 10 мая «Зенит».
«Спартак» со счётом 1:2 уступил «Краснодару» в матче 3-го тура Альфа-Банк Российской ...
«Зенит» двадцать месяцев не проигрывал в чемпионате России на своем поле.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился размышлениями после ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Мы создали достаточно моментов во втором тайме" - тренер "Спартака" Карседо о поражении "Краснодару"
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ
«Спартак» проиграл шесть матчей из восьми с клубами из топ-3 с начала прошлого сезона РПЛ
Кузнецов: «Баринов не вписывается в игру ЦСКА»
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»