Нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов в разговоре с «Матч ТВ» признал, что у его команды не получилось сдержать лидера «Акрона» Артема Дзюбу.
В пятницу «Динамо» в гостевом матче 27‑го тура МИР РПЛ проиграло «Акрону» со счетом 0:1. Победный мяч забил Дзюба.
— Провалили первый тайм. Всю неделю разбирали подачи с флангов на Дзюбу: нужно было, во‑первых, не давать подавать на него и, во‑вторых, сдержать Артема. Но в итоге ни то, ни другое не получилось, поэтому и проиграли.
— Но второй тайм вроде получился получше…
— Да, поговорили в раздевалке. Где‑то подправили недочеты, и получилось, что на некоторое время удалось переломить ход встречи в свою сторону. Жаль, что не удалось забить. Точнее забить удалось, но гол не засчитали, — сказал Агаларов корреспонденту «Матч ТВ».
«Динамо» с 27 очками сохраняет 11‑ю строчку в турнирной таблице. В следующем туре 10 мая дагестанский клуб в Махачкале примет 10 мая «Зенит».
Президент футбольного клуба «Крузейро» Педро Лоуренсу кратко пообщался с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский полузащитник ...
Адольфо Гайч покидает ЦСКА за ₽15 млн: армейцы устали от 26-летнего форварда, ...
"Интернасьонал" и "Расинг" нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.
Как утверждает южноамериканский журналист Маркос Ботельо, 28-летний ...
Бывшему нападающему «Ливерпуля» и сборной Англии Кевину Кигану диагностировали ...
Как утверждает южноамериканский журналист Дэн Абреу, "Зенит" отклонил ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Президент «Крузейро» положительно оценил вероятность трансфера Жерсона
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник
Стали известны подробности сделки по трансферу Жерсона
"Зенит" готов отпустить Жерсона за 30 млн. евро