Юрист Ксения Казачек, представляющая интересы бывшей жены вратаря сборной России Матвея Сафонова Анастасии, рассказала о судебных претензиях ее клиентки к футболисту.
Матвей и Анастасия состояли в браке до осени 2021 года, 18 июня 2021 у них родилась дочь Майя.
«Анастасия была с Матвеем в долгих отношениях, тогда у футболиста не было хороших контрактов, больших финансовых возможностей. Данная ситуация продолжалась длительный период: много лет Сафонов зарабатывал около 7 тыс. рублей в месяц. Хочу отметить, что Анастасия никогда ни в чем не нуждалась — ее семья всегда имела достаток.
Сейчас Анастасия лишь хочет защитить права их совместного ребенка. Дочь родилась по обоюдному согласию и желанию моей клиентки и футболиста. Ребенок точно ни в чем не виноват», — цитирует Казачек Sport24.
14 июня Сафонов официально заключил контракт с «Пари Сен-Жермен». 25-летний россиянин подписал соглашение с французским клубом, рассчитанное до 30 июня 2029 года. В сезоне-2023/2024 российский вратарь провел в составе «Краснодара» 30 матчей, пропустил 27 мячей и 11 раз отстоял свои ворота в неприкосновенности. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сафонова в €20 млн.
Вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Денис Соловьев заявил «Матч ...
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что надеется на отъезд ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что возможный переход ...
Франко Камоцци, бывший советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
«Карседо знающий тренер. Но большой вопрос, как он будет справляться в таком большом клубе, как «Спартак» — агент Селюк
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.