Юрист Ксения Казачек, представляющая интересы бывшей жены вратаря сборной России Матвея Сафонова Анастасии, рассказала о судебных претензиях ее клиентки к футболисту.
Матвей и Анастасия состояли в браке до осени 2021 года, 18 июня 2021 у них родилась дочь Майя.
«Анастасия была с Матвеем в долгих отношениях, тогда у футболиста не было хороших контрактов, больших финансовых возможностей. Данная ситуация продолжалась длительный период: много лет Сафонов зарабатывал около 7 тыс. рублей в месяц. Хочу отметить, что Анастасия никогда ни в чем не нуждалась — ее семья всегда имела достаток.
Сейчас Анастасия лишь хочет защитить права их совместного ребенка. Дочь родилась по обоюдному согласию и желанию моей клиентки и футболиста. Ребенок точно ни в чем не виноват», — цитирует Казачек Sport24.
14 июня Сафонов официально заключил контракт с «Пари Сен-Жермен». 25-летний россиянин подписал соглашение с французским клубом, рассчитанное до 30 июня 2029 года. В сезоне-2023/2024 российский вратарь провел в составе «Краснодара» 30 матчей, пропустил 27 мячей и 11 раз отстоял свои ворота в неприкосновенности. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сафонова в €20 млн.
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
ЦСКА не намерен платить за Симича и Рогановича больше 9 млн евро
«Зенит» готов заключить сделку относительно покупки Уоллеса Яна
"Зенит". За месяц до "Балтики"
Созин: слишком сильно в ЦСКА ждут борьбу за золото. Сначала — работа, потом — разговоры
Самошников покинул сборы «Спартака» из-за депрессии — источник