Юрист Ксения Казачек, представляющая интересы бывшей жены вратаря сборной России Матвея Сафонова Анастасии, рассказала о судебных претензиях ее клиентки к футболисту.
Матвей и Анастасия состояли в браке до осени 2021 года, 18 июня 2021 у них родилась дочь Майя.
«Анастасия была с Матвеем в долгих отношениях, тогда у футболиста не было хороших контрактов, больших финансовых возможностей. Данная ситуация продолжалась длительный период: много лет Сафонов зарабатывал около 7 тыс. рублей в месяц. Хочу отметить, что Анастасия никогда ни в чем не нуждалась — ее семья всегда имела достаток.
Сейчас Анастасия лишь хочет защитить права их совместного ребенка. Дочь родилась по обоюдному согласию и желанию моей клиентки и футболиста. Ребенок точно ни в чем не виноват», — цитирует Казачек Sport24.
14 июня Сафонов официально заключил контракт с «Пари Сен-Жермен». 25-летний россиянин подписал соглашение с французским клубом, рассчитанное до 30 июня 2029 года. В сезоне-2023/2024 российский вратарь провел в составе «Краснодара» 30 матчей, пропустил 27 мячей и 11 раз отстоял свои ворота в неприкосновенности. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сафонова в €20 млн.
Федерация футбола Франции (FFF) отказалась поддержать переизбрание Джанни ...
Московский «Спартак» обсуждает с грозненским «Ахматом» переход нападающего ...
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) вынес санкции в отношении вратарей ...
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать ...
Симон Банза выбран ПАОКом для усиления линии атаки.
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о приобретениях «армейцев», ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре ЦСКА в текущем ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Лунев и Лещук получили условную дисквалификацию за кричалку про «Спартак»
«Давайте пока подождём, оно ещё не закрыто». Корнаухов — об итогах трансферного окна для ЦСКА
ПАОК договорился об аренде нападающего Симона Банзы у «Аль-Джазиры» - источник
«Спартак» обсуждает с «Ахматом» переход Самородова в последние часы ТО - источник
КДК дисквалифицировал Тюкавина на два матча РПЛ