Юрист Ксения Казачек, представляющая интересы бывшей жены вратаря сборной России Матвея Сафонова Анастасии, рассказала о судебных претензиях ее клиентки к футболисту.
Матвей и Анастасия состояли в браке до осени 2021 года, 18 июня 2021 у них родилась дочь Майя.
«Анастасия была с Матвеем в долгих отношениях, тогда у футболиста не было хороших контрактов, больших финансовых возможностей. Данная ситуация продолжалась длительный период: много лет Сафонов зарабатывал около 7 тыс. рублей в месяц. Хочу отметить, что Анастасия никогда ни в чем не нуждалась — ее семья всегда имела достаток.
Сейчас Анастасия лишь хочет защитить права их совместного ребенка. Дочь родилась по обоюдному согласию и желанию моей клиентки и футболиста. Ребенок точно ни в чем не виноват», — цитирует Казачек Sport24.
14 июня Сафонов официально заключил контракт с «Пари Сен-Жермен». 25-летний россиянин подписал соглашение с французским клубом, рассчитанное до 30 июня 2029 года. В сезоне-2023/2024 российский вратарь провел в составе «Краснодара» 30 матчей, пропустил 27 мячей и 11 раз отстоял свои ворота в неприкосновенности. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сафонова в €20 млн.
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что команда одержала ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания извинился перед нападающим московского ...
Воронежский «Факел» сыграл вничью с новороссийским «Черноморцем» в домашнем ...
Норвежский футбольный клуб «Буде‑Глимт» объявил о продлении контракта с ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что благодарен ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Факел» не смог обыграть «Черноморец» в матче Первой лиги
«Даже ветер получил бы желтую». Боец ММА Алексей Махно – о судействе в матче «Зенит» – «Спартак»
"Зенит" победил "Спартак" и не отпустил в отрыв "Краснодар"
"Балтика" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Не понимаю, почему VAR вмешался" - Карседо — о втором пенальти в матче с «Зенитом»