Исполняющий обязанности главного тренер «Химок» Магомед Адиев подвел итоги матча 25-го тура РПЛ против «Зенита» (0:1).
«Химки» вышли на поле основным составом на фоне слухов о возможном бойкоте со стороны некоторых футболистов, недовольных задержкой зарплаты.
«Тяжелый матч для нашей команды, перед игрой было много нюансов. Учитывая все трудности, могу сказать, что отношусь к матчу позитивно, хоть мы и не набрали очков. По самой игре: «Зенит» владел территориальным преимуществом и создавал много моментов. Было понятно, что большую часть матча проведем без мяча. Однако в последние 30 минут мы смотрелись острее во владении. Этот отрезок хочется взять за основу на будущее.
Если суммировать все за и против, то чувствую позитив. Но, как тренер, я понимаю, что в оставшихся пяти играх нам нужно сделать много работы и решить ряд проблем. Это же я сказал команде в раздевалке.
Какое будущее у клуба? Я — тренер, отвечающий за спортивную составляющую. Такие вопросы нужно задавать руководителям клуба. Но отмечу: они заверяют меня, что в ближайшее время все нюансы будут устранены, и клуб продолжит свое существование», — приводятся слова Адиева на сайте клуба.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 29‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов поделился эмоциями от матча со «Спартаком» в ...
Футболист московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев в интервью Metaratings.ru рассказал ...
Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос назвал нормальной ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов отреагировал на информацию, что к нему проявляют ...
В кубковом дерби «Спартака» и ЦСКА все решил блестящий удар и гол Руслана Литвинова ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что судьи решили не убивать ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Кирилл Глебов: Если ЦСКА продолжит так играть, ни одна команда не сможет нас остановить
Алексей Миллер раскрыл, почему «Зенит» назначил Сергея Семака после Роберто Манчини
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Маркиньос о своей реакции на замену в матче с ЦСКА: «Это нормально, что ты не хочешь уходить и сильно злишься»
Сергей Семак перед матчем «Зенита» и «Сочи»: «Это будет сложная игра и для нас, и для соперника»