Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в эфире «Матч ТВ» прокомментировал ситуацию с нападающим команды Квинси Промесом.
Промеса в среду арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. В феврале суд Амстердама признал игрока виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюрьмы, на это решение защита Промеса подала апелляцию. В четверг пресс‑секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена сообщил «Матч ТВ», что пока неясно, будет ли футболист экстрадирован на родину.
— Команда пока не забивает после возобновления сезона.
— Конечно, голы приходят, когда ты создаешь ситуации, создаешь моменты. Мы потеряли Промеса, который был очень важен с точки зрения завершения и развития атаки. Он давал нам очень многое. Сейчас должны найти другие способы заменить его.
— Как бы вы объяснили действия футболиста вашей команды Квинси Промеса?
— Не мне нужно отвечать. Не я ответственный. Кто‑то другой должен говорить об этом, — сказал Абаскаль в эфире «Матч ТВ».
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Бубнов заявил, что «Краснодар» уволит Мусаева в случае поражения или ничьей в матче с ЦСКА
Пономарёв: Обляков не европейского уровня игрок
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов
Мог уйти к Галицкому, стал трансферной целью ЦСКА и жутко подставил команду: дикий поступок колумбийца Вивероса