Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «Матч ТВ» назвал воспитанника московского клуба Даниила Зорина самым перспективным молодым футболистом «красно‑белых».
В феврале 21‑летний Зорин продлил контракт с московским «Спартаком» до 2028 года и ушел в аренду в «Ахмат» до конца сезона‑2024/25, соглашение с грозненцами не предусматривает права выкупа.
— Можете назвать самых перспективных молодых футболистов «Спартака»? У кого есть шансы заиграть в лучших европейских лигах?
— Зорин — самый готовый молодой игрок, но ему нужно найти подходящий момент, чтобы показать себя в «Спартаке». Иногда с молодыми футболистами сложно правильно подобрать момент и контекст. Нужно допускать, что ничего не получится, но это единственный способ увидеть его потенциал, выпустив на поле, — сказал Абаскаль «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Зорин провел 10 матчей за московскую команду во всех турнирах, забил два мяча и сделал три голевые передачи.
Отец полузащитника «Зенита» Жерсона анонсировал переход своего сына в ...
Бразилец Адриэлсон может оказаться в московском клубе с третьей попытки.
Агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника московского ЦСКА Игоря ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью с ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев высказался о возможном ...
Владимир Кузьмичев, представитель защитника московского «Локомотива» ...
Представитель футболиста «Крыльев Советов» Вадима Ракова Владимир Кузьмичев в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник
Был в сборной Бразилии, но не заиграл в Европе. Кем ЦСКА хочет заменить Дивеева
«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет
Агент Дивеева: "Не знаю, кто там дал информацию об успешном прохождении медосмотра"
Эрлинг Холанд забил 150 голов в составе «Манчестер Сити»