Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «Матч ТВ» назвал воспитанника московского клуба Даниила Зорина самым перспективным молодым футболистом «красно‑белых».
В феврале 21‑летний Зорин продлил контракт с московским «Спартаком» до 2028 года и ушел в аренду в «Ахмат» до конца сезона‑2024/25, соглашение с грозненцами не предусматривает права выкупа.
— Можете назвать самых перспективных молодых футболистов «Спартака»? У кого есть шансы заиграть в лучших европейских лигах?
— Зорин — самый готовый молодой игрок, но ему нужно найти подходящий момент, чтобы показать себя в «Спартаке». Иногда с молодыми футболистами сложно правильно подобрать момент и контекст. Нужно допускать, что ничего не получится, но это единственный способ увидеть его потенциал, выпустив на поле, — сказал Абаскаль «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Зорин провел 10 матчей за московскую команду во всех турнирах, забил два мяча и сделал три голевые передачи.
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан рассказал «Матч ТВ», как в команде ...
Вингер петербургского «Зенита» Луис Энрике выйдет в стартовом составе сборной ...
Мячи Kelme будут использоваться в матчах нового сезона Российской Премьер-Лиги.
Присутствие Криштиану Роналду в составе идет сборной Португалии на пользу на ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев в разговоре с «СЭ» высказался о возможности ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков считает «быков» лучшей командой РПЛ ...
По данным греческих СМИ, появившиеся в России сообщения об интересе АЕК к ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Футболист «Зенита» Мантуан: «Все видели, как Андраде играл за «Балтику». Круто, что он с нами»
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
Карседо обратился к футболистам «Спартака» перед стартом нового сезона
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену