Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «Матч ТВ» назвал воспитанника московского клуба Даниила Зорина самым перспективным молодым футболистом «красно‑белых».
В феврале 21‑летний Зорин продлил контракт с московским «Спартаком» до 2028 года и ушел в аренду в «Ахмат» до конца сезона‑2024/25, соглашение с грозненцами не предусматривает права выкупа.
— Можете назвать самых перспективных молодых футболистов «Спартака»? У кого есть шансы заиграть в лучших европейских лигах?
— Зорин — самый готовый молодой игрок, но ему нужно найти подходящий момент, чтобы показать себя в «Спартаке». Иногда с молодыми футболистами сложно правильно подобрать момент и контекст. Нужно допускать, что ничего не получится, но это единственный способ увидеть его потенциал, выпустив на поле, — сказал Абаскаль «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Зорин провел 10 матчей за московскую команду во всех турнирах, забил два мяча и сделал три голевые передачи.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса