Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «Матч ТВ» назвал воспитанника московского клуба Даниила Зорина самым перспективным молодым футболистом «красно‑белых».
В феврале 21‑летний Зорин продлил контракт с московским «Спартаком» до 2028 года и ушел в аренду в «Ахмат» до конца сезона‑2024/25, соглашение с грозненцами не предусматривает права выкупа.
— Можете назвать самых перспективных молодых футболистов «Спартака»? У кого есть шансы заиграть в лучших европейских лигах?
— Зорин — самый готовый молодой игрок, но ему нужно найти подходящий момент, чтобы показать себя в «Спартаке». Иногда с молодыми футболистами сложно правильно подобрать момент и контекст. Нужно допускать, что ничего не получится, но это единственный способ увидеть его потенциал, выпустив на поле, — сказал Абаскаль «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Зорин провел 10 матчей за московскую команду во всех турнирах, забил два мяча и сделал три голевые передачи.
Экс-форвард «Динамо» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в интервью корреспонденту ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов обвинил президента ЦСКА Евгений Гинера в ...
Экс-тренер ЦСКА Алексей Березуцкий в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» дал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о московском «Спартаке».
Бывший футболист «Зенита» и московского «Динамо» Артур Юсупов в беседе с ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Экс-игрок «Зенита» Юсупов: «Спартак» — народная команда, но сегодня это не топ-клуб
Семак озвучил свои главные претензии к судейству в РПЛ: «Я этого вообще не понимаю»
Тюкавин: «Мы всегда ждем Захаряна здесь. Если будет возвращаться, то только в «Динамо»
Титов: пусть не обижаются болельщики «Зенита» и ЦСКА, но «Спартак» – самый популярный клуб
Кафанов: «Главный критерий для отъезда в Европу — возраст. У Максименко все сходится по всем критериям»