Бывший вратарь ряда российских клубов Илья Абаев специально для Metaratings.ru поделился мнением об игре «Зенита», а также рассказал о причинах обострившейся борьбы за первое место в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
– Понятно, что тот же Малком был очень сильным игроком. Его уход сказался на результатах «Зенита», но у команды все равно лучший состав в РПЛ. Так что результаты «Зенита» зависят от настроя ведущих футболистов.
– Вы допускаете, что у лидеров «Зенита» могут быть проблемы с настроем?
– «Зенит» не в каждом матче играет в полную силу, поэтому у нас в чемпионате и возникает борьба за первое место, – сказал Абаев.
Напомним, сейчас «сине-бело-голубые» занимают второе место в Российской Премьер-Лиге. Команда Сергея Семака набрала 29 очков. Лидирует в российском чемпионате «Краснодар» (30). На третьей строчке располагается «Локомотив» (27).
«Спартак» планирует вновь обсудить с полузащитником Эсекьелем Барко продление ...
С наступившим новым годом, дорогие читатели и писатели Bobsoccer.ru!
Мадридский «Атлетико», «Зенит», «Эвертон» и «Вулверхэмптон» по-прежнему ...
Последние новости о Жерсоне.
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги
Айдын, которым интересуется ЦСКА, не хочет ехать в Россию
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"
Ловчев: «Баринов помог бы и «Зениту», и «Спартаку». «Локомотиву» нельзя отдавать его конкурентам в ЦСКА»
«Спартак» зимой повторно обсудит с Барко продление контракта - источник