Бывший вратарь ряда российских клубов Илья Абаев специально для Metaratings.ru поделился мнением об игре «Зенита», а также рассказал о причинах обострившейся борьбы за первое место в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
– Понятно, что тот же Малком был очень сильным игроком. Его уход сказался на результатах «Зенита», но у команды все равно лучший состав в РПЛ. Так что результаты «Зенита» зависят от настроя ведущих футболистов.
– Вы допускаете, что у лидеров «Зенита» могут быть проблемы с настроем?
– «Зенит» не в каждом матче играет в полную силу, поэтому у нас в чемпионате и возникает борьба за первое место, – сказал Абаев.
Напомним, сейчас «сине-бело-голубые» занимают второе место в Российской Премьер-Лиге. Команда Сергея Семака набрала 29 очков. Лидирует в российском чемпионате «Краснодар» (30). На третьей строчке располагается «Локомотив» (27).
О настоящем и будущем "Зенита"
Главный тренер калининградского клуба Андрей Талалаев выступил резко против ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...
Главные тренеры «Краснодара», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Балтики», ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Стали известны претенденты на звание лучшего тренера месяца в РПЛ
"Зенит". Не надо паники
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Широков: «Зениту» нужно что-то делать — ни одного цельного матча за семь туров
ЦСКА возвращает Олейникова