Бывший вратарь ряда российских клубов Илья Абаев специально для Metaratings.ru поделился мнением об игре «Зенита», а также рассказал о причинах обострившейся борьбы за первое место в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
– Понятно, что тот же Малком был очень сильным игроком. Его уход сказался на результатах «Зенита», но у команды все равно лучший состав в РПЛ. Так что результаты «Зенита» зависят от настроя ведущих футболистов.
– Вы допускаете, что у лидеров «Зенита» могут быть проблемы с настроем?
– «Зенит» не в каждом матче играет в полную силу, поэтому у нас в чемпионате и возникает борьба за первое место, – сказал Абаев.
Напомним, сейчас «сине-бело-голубые» занимают второе место в Российской Премьер-Лиге. Команда Сергея Семака набрала 29 очков. Лидирует в российском чемпионате «Краснодар» (30). На третьей строчке располагается «Локомотив» (27).
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ночные размышления.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова
ЦСКА: о матче с "Рубином"
«Удивительно». Шнякин — о спорном эпизоде в матче «Зенита» и «Локомотива» в РПЛ
Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА