Бывший вратарь ряда российских клубов Илья Абаев специально для Metaratings.ru поделился мнением об игре «Зенита», а также рассказал о причинах обострившейся борьбы за первое место в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
– Понятно, что тот же Малком был очень сильным игроком. Его уход сказался на результатах «Зенита», но у команды все равно лучший состав в РПЛ. Так что результаты «Зенита» зависят от настроя ведущих футболистов.
– Вы допускаете, что у лидеров «Зенита» могут быть проблемы с настроем?
– «Зенит» не в каждом матче играет в полную силу, поэтому у нас в чемпионате и возникает борьба за первое место, – сказал Абаев.
Напомним, сейчас «сине-бело-голубые» занимают второе место в Российской Премьер-Лиге. Команда Сергея Семака набрала 29 очков. Лидирует в российском чемпионате «Краснодар» (30). На третьей строчке располагается «Локомотив» (27).
«Фламенго» сталкивается со значительной проблемой при подписании Луиса ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал экс-нападающий московского ЦСКА, бывший ...
Как сообщает Telegram-канал "Мутко_против", 24-летний полузащитник Кирилл Кравцов ...
Пресс‑служба Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) опубликовала ...
«ПСЖ» объявил о трансфере полузащитника Магнеса Аклиуша из «Монако».
Футболист московского «Спартака» Мирлинд Даку обратился к болельщикам «Рубина» ...
В агентстве Diamond Sports прокомментировали сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Представители Сиссе отреагировали на слухи об интересе ЦСКА
«Зенит» отказывается включать в сделку с «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике, каких- либо игроков бразильского клуба — источник
Защитник «Оренбурга» Поройков: «Спартак» не впечатлил меня
Кирилл Кравцов близок к подписанию контракта с загребским «Динамо» - источник
«Зенит» готов принять рассрочку по трансферу Луиса Энрике, при стоимости пакета сделки более 40 млн. евро - ESPN