Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» сказал, что должен был забивать больше мячей в матче против «Сочи».
В понедельник ЦСКА на выезде обыграл «Сочи» (3:1) в матче 9‑го тура МИР РПЛ. Обляков дважды реализовал пенальти и был признан лучшим игроком встречи.
— Не могли взломать оборону, я думаю, что немного неправильно действовали. Вроде и мячом владели, и моменты, в основном у меня. Конечно, нужно реализовывать. Если честно, сегодня должен был забивать пять голов, в первом тайме удача была не моей стороне, но буду работать, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА с 18 очками поднялся на вторую позицию турнирной таблицы РПЛ. В следующем туре армейцы 28 сентября примут калининградскую «Балтику».
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о победе ЦСКА над «Сочи» (3:1) в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о победе ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Французский клуб «Пари Сен-Жермен» признан лучшей мужской командой в 2025 году.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
«ПСЖ» уступил «Марселю» в матче пятого тура чемпионата Франции по футболу.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Пономарев о судействе в матче «Сочи» — ЦСКА: «Как хвалить армейцев с такими пенальти? Сочинцев даже стало жалко»
ЦСКА одержал волевую победу в матче с "Сочи" и вышел на второе место в РПЛ
«Спартак» – единственная команда в РПЛ, за которую еще не забивали россияне
Тренер ЦСКА Челестини: «В первом тайме у нас был ужасный контроль»
«Судьи с пеной у рта доказывали: когда мяч отскакивает от своего тела в руку — это не пенальти» - Аршавин