Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением об игре Максима Глушенкова, который стал одним из творцов победы петербуржцев над «Краснодаром».
«Не думаю, что в истории с Глушенковым и Семаком после матча в Краснодаре можно ставить точку, — считает Веденеев. — Потому что Максима в этом матче по факту никто не держал — что в первом голе, что во втором. А у «Зенита» таких матчей будет очень мало — когда соперник дает играть так свободно. Это, кстати, странно, потому что «Краснодар» всегда играет у своей штрафной очень дисциплинированно. А в игре против «Зенита» они оставили зоны, в которых любому футболисту дай свободу — и он забьет. Так что действия Глушенкова в матче против «Краснодара» переоценивать не стоит — игра была равная. Просто разница в классе между Глушенковым и Луисом Энрике и защитниками «Краснодара» оказалась в итоге очень существенной. И эти двое зенитовцев нашли слабое место в обороне и его использовали».
В матче с «Краснодаром» Максим Глушенков отметился голом и результативной передачей на Луиса Энрике.
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, 26-летний ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» рассказал, в чем изменился ...
Воспитанник «Спартака» Иван Репях, выступающий за «СиндЕкат», в интервью «Матч ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче четвертого ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал критику в ...
Матч пройдет 29 сентября.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал нехватку ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Назначены комментаторы на матчи 4-го тура РПЛ
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин