Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о результатах «сине-бело-голубых» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги, а также оценил игру «Краснодара».
«Краснодар» стал терять меньше очков в важных матчах. Поэтому в этом сезоне он как никогда близок к чемпионству. Но «Зенит» становится чемпионом страны уже на протяжении многих лет, поэтому он является раздражителем для всех.
И каждая команда РПЛ воспринимает победу над «Зенитом» как девять очков, а не как три. Все настраиваются на «Зенит» очень серьёзно. Из-за этого «Краснодар» идёт выше «Зенита» в турнирной таблице РПЛ», – сказал Черышев Metaratings.ru
После 27 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 61 баллом. «Зенит» расположился на второй строчке с 57 очками.
В субботу, 10 мая «сине-бело-голубые» в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» сыграют с махачкалинским «Динамо». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о матче 19-го тура Мир Российской ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Александр Гришин — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: Потеря двух лидеров оказалась ощутима
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Матч "Сочи" - "Спартак" состоится 2 марта
"Пропустили после штрафного, которого не было" - Кирилл Брейдо о голе "Ахмата"