Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о результатах «сине-бело-голубых» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги, а также оценил игру «Краснодара».
«Краснодар» стал терять меньше очков в важных матчах. Поэтому в этом сезоне он как никогда близок к чемпионству. Но «Зенит» становится чемпионом страны уже на протяжении многих лет, поэтому он является раздражителем для всех.
И каждая команда РПЛ воспринимает победу над «Зенитом» как девять очков, а не как три. Все настраиваются на «Зенит» очень серьёзно. Из-за этого «Краснодар» идёт выше «Зенита» в турнирной таблице РПЛ», – сказал Черышев Metaratings.ru
После 27 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 61 баллом. «Зенит» расположился на второй строчке с 57 очками.
В субботу, 10 мая «сине-бело-голубые» в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» сыграют с махачкалинским «Динамо». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Как стало известно bel.football, исполком УЕФА разрешил белорусским юношеским ...
Сегодня, 16 сентября, состоится матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о выступлении ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о проблеме ...
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в интервью «СЭ» оценил ...
Бывший футболист сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой в ...
Главный тренер московского «Спартака» испанец Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Спартак" - "Факел". Смотрим и обсуждаем
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
Источник: Юношеские команды белорусских клубов допущены к участию в чемпионате России
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
Глава КДК объяснил, как принималось решение по Рейсу, получившему два матча дисквалификации и штраф в 500 тыс рублей