Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о результатах «сине-бело-голубых» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги, а также оценил игру «Краснодара».
«Краснодар» стал терять меньше очков в важных матчах. Поэтому в этом сезоне он как никогда близок к чемпионству. Но «Зенит» становится чемпионом страны уже на протяжении многих лет, поэтому он является раздражителем для всех.
И каждая команда РПЛ воспринимает победу над «Зенитом» как девять очков, а не как три. Все настраиваются на «Зенит» очень серьёзно. Из-за этого «Краснодар» идёт выше «Зенита» в турнирной таблице РПЛ», – сказал Черышев Metaratings.ru
После 27 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 61 баллом. «Зенит» расположился на второй строчке с 57 очками.
В субботу, 10 мая «сине-бело-голубые» в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» сыграют с махачкалинским «Динамо». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на ...
Сегодня, 3 марта, состоится матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая считает, что главному тренеру «Зенита» Сергею ...
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал поражение ...
«Спартак» одержал первую победу над «Сочи» на поле соперника.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью редакции Inside-Sports.ru заявил, что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на матч «Балтики» с «Зенитом»
Гришин: «В этом году ЦСКА может пролететь мимо всего»
Овчинников: «Черчесов по сравнению с Челестини футбольный волк. Он может загрызть его»
Про ЦСКА и Коутиньо