Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru поделился мнением о выступлении грозненского «Ахмата» в весенней части РПЛ.
После возобновления чемпионата в марте «Ахмат» не потерпел ни одного поражения в четырёх матчах, набрав шесть очков (победа над «Рубином», а также ничьи в матчах с «Локомотивом», «Химками» и «Спартаком»).
«Когда Ташуев во второй раз пришёл в «Ахмат», команда играла в футбол будто бы без желания. А как они сейчас играют? Они вообще настолько мотивированы. Бегут и просто разрывают. Потому что и Ташуев, и руководство «Ахмата» встряхнуло команду. И мы видим совсем другую команду.
Шансы на спасение от вылета? У меня не просто сомнений нет, а я на 100, даже 120 процентов уверен, что «Ахмат» не будет даже в стыках. Я думаю, что вылетят «Оренбург» и «Факел», а в стыках будут «Пари НН», а на второе место будут претендовать «Крылья Советов» и «Динамо» Махачкала», — сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
Постскриптум к поединку в Калининграде.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Галактионов о возможной отставке: «Нельзя плыть по течению, нужно переломить ситуацию»
"Зенит" выиграл групповой этап Кубка России
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
«Зенит» одолел «Балтику» в матче Кубка России с пятью голами, Аугусто оформил дубль