Бывший ассистент тренера академии «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о переходе молодого полузащитника Ивана Ананьева в ЦСКА.
«Ананьев всегда был талантливым футболистом. Он прошёл все ступени академии «Зенита» и хорошо проявил себя на первом турнире в Бразилии. Я это видел своими глазами. Многие бразильские клубы, такие как «Сан-Паулу», хотели видеть Ананьева в своих составах. Ананьев проявил себя в играх с «Палмейрасом» и «Сантосом», и бразильские селекционеры его заметили. От них были комментарии, что Ананьев — приличный игрок. Он некоторое время провёл там на тренировках, но переход не состоялся, потому что он не был совершеннолетним. Поэтому не вызывает удивления, что у Ананьева были другие варианты для продолжения карьеры.
ЦСКА приобрёл хорошего футболиста, который может вести игру в середине поля. Он ответственный парень, который всегда был капитаном команды в юношеском возрасте. Но посмотрим, как он будет прогрессировать. Всё зависит от него, однако у Ананьева есть потенциал достичь больших успехов. Будем на это надеяться. Что касается «Зенита», все прекрасно понимают, что Ананьеву сложно конкурировать с Венделом, Клаудиньо и Барриосом», — сказал Радченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев считает заслуженной победу команды в ...
«Наполи» дома нанес поражение «Ювентусу» в матче 14‑го тура чемпионата Италии.
О последних событиях.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Видать, Вильягра говорил что‑то неприятное». Капитан «Краснодара» Сперцян — о стычке в перерыве матча с ЦСКА
Тренер ЦСКА Челестини: «Кордоба сказал, что кто‑то из наших игроков говорил про расизм. Я этого не слышал»
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Мойзес о своем удалении в матче с «Краснодаром»: «Судья немного потерял игру»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре