Бывший арбитр РПЛ и экс-руководитель Департамента Судейства РФС Александр Егоров в беседе с Betonmobile прокомментировал назначение пенальти в ворота «Краснодара» на 99-й минуте матча 26-го тура РПЛ против махачкалинского «Динамо».
Гамид Агаларов не сумел переиграть Станислава Агкацева. В итоге «быки» добились победы (3:2) и точно останутся во главе таблицы по итогам тура.
— В самой концовке матча «Динамо Махачкала» — «Краснодар» после подачи Гаджиева в штрафную мяч попадает в руку Кайо. Рука была явно отставлена в сторону, неестественно увеличивая площадь тела и прерывая полет мяча. Это стопроцентный пенальти, здесь не может быть двух мнений. Судья находился в хорошей позиции, но момент в динамике не заметил. И только после вмешательства VAR, который спустя паузу позвал арбитра к монитору, последовало верное решение — назначен 11-метровый. Это пенальти на 100 из 100, и абсолютно не важно, на какой минуте момент произошел — на 10-й или на 10-й компенсированной второго тайма. Такие эпизоды должны трактоваться одинаково всегда, вне зависимости от давления и значимости момента. В итоге — верное решение, но принятое не благодаря, а вопреки первичной реакции судьи. VAR снова вытащил эпизод и помог избежать грубой ошибки, — сказал Егоров.
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин в разговоре с ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой отметил игру вратаря армейцев Владислава Торопа в ...
Российские и турецкие клубы проявляют интерес к 22-летнему форварду «Аль-Хиляля» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин разобрал игру команд в матче Зимнего кубка ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев дал для «Матч ТВ» комментарий после игры ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини дал для «Матч ТВ» комментарий после игры с ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини дал для «Матч ТВ» комментарий после игры с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
ЦСКА в серии пенальти победил «Краснодар» в Кубке РПЛ в матче с тремя удалениями
Джон Джон покинет расположение «Зенита» по личным причинам
"ЦСКА был на голову лучше по игре в равных составах" - Гришин о матче с "Краснодаром"
Клубы РПЛ заинтересованы в нападающем «Аль-Хиляля» — Симплисио
ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ