Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, по какой причине голосовал за своего одноклубника Федора Смолова в опросе «Спорт-Экспресса» на звание лучшего игрока по итогам сезона-2023/2024.
Напомним, лучшим футболистом чемпионата России был признан 21-летний Тюкавин. В голосовании «СЭ» принимали участие футболисты РПЛ.
«Федор является великолепным нападающим, два года подряд становился лучшим бомбардиром РПЛ. Ну да, это было еще в «Краснодаре». И что? Мастерство-то никуда не делось. Когда ежедневно тренируешься рядом с таким футболистом, многому учишься. Федор мне реально помог. Поэтому и назвал его первым», — цитирует Тюкавина «Спорт-Экспресс».
В прошедшем сезоне Тюкавин сыграл в 30 матчах в составе бело-голубых, стал автором 15 голов и записал в актив 10 результативных передач.
«Динамо» финишировало на третьем месте в таблице, набрав 56 очков. Титул шестой раз подряд завоевал санкт-петербургский «Зенит».
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 23-летний полузащитник ...
Распродажа игроков "Марселя", который испытывает финасновые проблемы, похоже, ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд заявил, что шансы его команды на победу ...
Хавьер Рибалта продолжит работать в должности спортивного директора АЕКа.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что не ...
«Краснодар» и «Крузейро» оформили трансфер Кристиана.
ЦСКА связывался с «Локомотивом» по трансферу нападающего Дмитрия Воробьёва.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
Семак не устал от работы в «Зените» и хочет отработать контракт до конца
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник
«Фенербахче» готов переключиться на Малкома и Луиса Энрике, если сорвется трансфер Гринвуда
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров