Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, по какой причине голосовал за своего одноклубника Федора Смолова в опросе «Спорт-Экспресса» на звание лучшего игрока по итогам сезона-2023/2024.
Напомним, лучшим футболистом чемпионата России был признан 21-летний Тюкавин. В голосовании «СЭ» принимали участие футболисты РПЛ.
«Федор является великолепным нападающим, два года подряд становился лучшим бомбардиром РПЛ. Ну да, это было еще в «Краснодаре». И что? Мастерство-то никуда не делось. Когда ежедневно тренируешься рядом с таким футболистом, многому учишься. Федор мне реально помог. Поэтому и назвал его первым», — цитирует Тюкавина «Спорт-Экспресс».
В прошедшем сезоне Тюкавин сыграл в 30 матчах в составе бело-голубых, стал автором 15 голов и записал в актив 10 результативных передач.
«Динамо» финишировало на третьем месте в таблице, набрав 56 очков. Титул шестой раз подряд завоевал санкт-петербургский «Зенит».
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», ...
Саудовский футбольный клуб «Аль‑Хиляль» объявил о расторжении контракта с ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Алексей Гасилин дал прогноз на ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Алексей Гасилин прокомментировал ...
Российский тренер Игорь Колыванов заявил, что считает экс-тренера «Рубина» ...
ЦСКА на своем поле одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 20‑го тура ...
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Аззи предпочитает ЦСКА зарубежным клубам
Зырянов заявил, что трансфер Карпукаса в "Зенит" состоялся бы в любом случае
«ЦСКА совершил ошибку». Гончаренко — об обмене Дивеева на Гонду
Экс‑футболист «Зенита» Малком расторг контракт с «Аль‑Хилялем»
Олейников: «Если любая команда из АПЛ позовет, пойду пешком туда»