Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» поделился мыслями о том, зачем петербургскому клубу Александр Соболев.
«Семаку Соболев необходим для разнообразия, это очевидно. Многие команды закрываются, а тогда надо использовать все: чтобы были и навесы, но и кто-то мог бы бороться. Ты можешь и через фланги, и через короткие стенки, через индивидуальную работу, и в том числе через забросы. И тогда у тебя будет больше разнообразия в команде, больше вскрытий. Поэтому Семак дает время Соболеву. Вот сейчас поправится Глушенков, будет сложнее дать время Александру. Но у Соболева российский паспорт, а в условиях лимита у «Зенита» бывают проблемы», — сказал Радимов.
Напомним, Александр Соболев в матче с «Факелом» отметился желтой карточкой в первом тайме за фол на Браими и на 68-й минуте встречи был заменен на Александра Ерохина.

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не верит ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель рассказал, что выбрал лучшим игроком ...
«Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Фейеноорд» (5:1) в матче 1-го тура ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о возможном возвращении ...
Французская газета Footmercato оценила игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков получил одну из самых ...
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты
«Головину рано возвращаться в РПЛ» — Семшов
Батраков получил одну из худших оценок за дебютный матч в Лиге чемпионов от Sofascore
Леонид Слуцкий выбрал между Игорем Акинфеевым и Матвеем Сафоновым
ЦСКА объявил о возвращении Ивана Олейникова