Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» поделился мыслями о том, зачем петербургскому клубу Александр Соболев.
«Семаку Соболев необходим для разнообразия, это очевидно. Многие команды закрываются, а тогда надо использовать все: чтобы были и навесы, но и кто-то мог бы бороться. Ты можешь и через фланги, и через короткие стенки, через индивидуальную работу, и в том числе через забросы. И тогда у тебя будет больше разнообразия в команде, больше вскрытий. Поэтому Семак дает время Соболеву. Вот сейчас поправится Глушенков, будет сложнее дать время Александру. Но у Соболева российский паспорт, а в условиях лимита у «Зенита» бывают проблемы», — сказал Радимов.
Напомним, Александр Соболев в матче с «Факелом» отметился желтой карточкой в первом тайме за фол на Браими и на 68-й минуте встречи был заменен на Александра Ерохина.

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"