Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Спартака» Никиты Чернова, заявил, что встретится с руководством клуба и новым спортивным директором Франсисом Кахигао по поводу будущего футболиста в команде.
Контракт 28‑летнего Чернова с «красно‑белыми» рассчитан до конца 2026 года. В нынешнем сезоне он провел за московский клуб семь матчей во всех турнирах и не отметился голами.
— Состоялась ли встреча по будущему Чернова?
— Пока встречи не было. Я жду звонка от Олега (Малышева, генерального директора — прим.). Последний наш разговор состоялся в таком ключе, что он сразу даст знать, как у него будет свободное окно. Мы обязательно увидимся и поговорим. Как я понимаю, встреча должна быть в присутствии нового спортивного директора. Это логично. После этой встречи будет взаимопонимание, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал «Матч ТВ», что ...
Технический комитет арбитров Ла лиги (CTA) проанализировал 3 эпизода в матче 7-го тура ...
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью назвал условие, при котором его ...
«Пачука» сыграла вничью с «Тихуаной» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Мексики ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
Испанские клубы могут увести Карседо из «Спартака»
ЦСКА в паузу для сборных
Актер Бурунов — о старте сезона ЦСКА: «Надо отдать должное Игдисамову: новая метла по‑новому метет»
Судьи чаще ошибаются в пользу «Спартака» и «Ахмата» и против «Зенита» и «Крыльев»