Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич высказался о победе своей команды в матче 26‑го тура Российской Премьер-Лиги над ЦСКА (3:1).
«Рад за ребят, за болельщиков. Знаю точно, что они сегодня довольные и счастливые пойдут домой. Здорово, что причиной этому наша игра, самоотдача, страсть. Ещё раз поздравляю всех с победой.
Почему после первого забитого мяча продолжили давить вместо того, чтоб сесть в оборону и удержать счёт? Считаю, что мы провели ровный матч. После счёта 2:0 ЦСКА поменял схему, упростил футбол и у нас пошли ошибки. Мы сделали замены оборонительного характера. А при счёте 1:0 неправильно садиться в оборону», — сказал Игнашевич на пресс-конференции после матча.
После этого матча «Балтика» набрала 26 очков и занимает 12-е место в нынешнем сезоне РПЛ, покидая зону вылета, в которой находилась команда до этого матча. После аналогичного количества матчей Российской Премьер-Лиги ЦСКА заработал 38 очков и располагается на седьмой строчке.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил «Матч ТВ», что для положительного ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил «Матч ТВ», что команде необходимо ...
«Оренбург» был бы крепким середняком РПЛ, если бы по ходу всего сезона играл так же ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, в настоящее время выступающий за ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Магомед Адиев заявил «Матч ...
Бывший футболист столичного ЦСКА Вагнер Лав рассказал, какие предложения по ...
Калининградская «Балтика» сыграла вничью с красноярским «Енисеем» и стала ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Кордоба: «После игры с ЦСКА многие люди не верили в «Краснодар», говорили некрасивые слова»
Кто станет чемпионом Москвы? Прогноз на матч "Локомотив" – ЦСКА
Футболист «Краснодара» Кордоба ответил на вопрос, когда команда хочет выиграть чемпионат России
Радимов: «Уровень РПЛ сейчас не соответствует уровню ее судейства»
Пономарев: «Не ожидал такой качественной игры от «Оренбурга». Почему они раньше не показывали такой футбол?»