Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что рассчитывает на подписание клубом нового контракта с полузащитником Дмитрием Бариновым.
Ранее «Чемпионат» сообщил, что «Локомотив» и Баринов прекратили переговоры о новом контракте. Действующее соглашение футболиста с московским клубом рассчитано до конца сезона‑2025/26.
В среду «Локомотив» проиграл «Спартаку» ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 2:3 и вылетел в Путь регионов.
— Что по ситуации с Бариновым? Пишут, что он не будет продлевать контракт. Рассчитываете ли на него на следующий сезон?
— Во‑первых, информационные вбросы, которые проходят в день матча, происходят не в первый раз. Они пытаются внести нервозность в команде. Хочу попросить СМИ немножечко дозированно давать информацию, объективно, грамотно и… не за несколько часов до матча. Чтобы не дестабилизировать обстановку внутри команды. Все‑таки нужно немного уважать игроков.
Во‑вторых, Дима — наш капитан, лидер команды. Он основополагающий игрок. Надеюсь, что конструктив в переговорном процессе будет найден. Вы спрашиваете про следующий сезон… Но нам играть даже в этом сезоне еще до июня. Давайте действовать поэтапно и ждать информации на официальных ресурсах клуба, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
Во втором этапе четвертьфинала Пути регионов Кубка России команда Галактионова сыграет с тульским «Арсеналом».
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года
Игрок ЦСКА Алвес — в топе игроков мира с прогнозируемым ростом трансферной стоимости
«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
Агент Селюк: Баринов 100% летом перейдёт в ЦСКА