Полузащитник московского «Динамо» Бителло в эфире «Матч ТВ» сказал, что главный тренер команды Марцел Личка предоставляет игрокам свободу действий в атаке.
В субботу «Динамо» обыграло «Оренбург» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 5:1. Бителло записал на свой счет гол и голевую передачу, бразилец признан лучшим игроком матча.
— Сегодня получалось все на поле?
— У нас было довольно много времени, чтобы подготовиться к этой игре. Я очень рад, что забил гол и отдал передачу, но самое главное, что выиграли.
— Расскажите про ваш гол, как это получилось?
— Обычно я играю больше между линиями, в полузащите, но сегодня играл ближе к острию. Слава богу, что смог забить.
— Уже во втором матче подряд в «Динамо» необычное сочетание игроков, постоянно меняетесь местами. Насколько быстро получилось добиться взаимопонимания?
— Главный тренер нам дает довольно много свободы в атаке, и он всегда говорит, что мы можем меняться местами. У нас нет такой ситуации, что кто‑то находится на одной позиции. То есть у нас идет взаимозаменяемость. Сегодня Каррасскаль дважды забил, я отличился, а это значит, что это приносит плоды, — сказал Бителло в эфире «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 42 очка и поднялось на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Оренбург» с 11 баллами идет на последней, 11‑й строчке.
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» ведет активные переговоры с ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Енисее» определились с шорт-листом тренеров, из ...
Феноменальные результаты «Балтики» в первой части сезона были бы невозможны без ...
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман собирается сделать ...
Руководство «Локомотива» подготовило шорт-лист игроков в качестве замены ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру Данила ...
Бывший защитник «Динамо» Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Что известно об обновлении «Зенита»
ЦСКА следует присмотреться к Хилю и Игнатенко - Масалитин
Нехилый страйкер растёт вместе с «Балтикой». Секреты главного богатыря Талалаева
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Наследный принц Саудовской Аравии может купить «Барселону» за € 10 млрд — Гальярдо