Полузащитник московского «Динамо» Бителло в эфире «Матч ТВ» сказал, что главный тренер команды Марцел Личка предоставляет игрокам свободу действий в атаке.
В субботу «Динамо» обыграло «Оренбург» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 5:1. Бителло записал на свой счет гол и голевую передачу, бразилец признан лучшим игроком матча.
— Сегодня получалось все на поле?
— У нас было довольно много времени, чтобы подготовиться к этой игре. Я очень рад, что забил гол и отдал передачу, но самое главное, что выиграли.
— Расскажите про ваш гол, как это получилось?
— Обычно я играю больше между линиями, в полузащите, но сегодня играл ближе к острию. Слава богу, что смог забить.
— Уже во втором матче подряд в «Динамо» необычное сочетание игроков, постоянно меняетесь местами. Насколько быстро получилось добиться взаимопонимания?
— Главный тренер нам дает довольно много свободы в атаке, и он всегда говорит, что мы можем меняться местами. У нас нет такой ситуации, что кто‑то находится на одной позиции. То есть у нас идет взаимозаменяемость. Сегодня Каррасскаль дважды забил, я отличился, а это значит, что это приносит плоды, — сказал Бителло в эфире «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 42 очка и поднялось на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Оренбург» с 11 баллами идет на последней, 11‑й строчке.
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь может продолжить карьеру в московском ...
Завтра 6 декабря «Спартак» играет заключительный матч этого года на «Лукойл ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитников ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о необходимости ЦСКА в ...
Председатель высшего совета Федерации гандбола России (ФГР), предприниматель и ...
Как я и сообщал ранее, появление Димы на Песчаной это зимой маловероятно.
Мирослав Ромащенко объявил, что покидает пост главного тренера ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Борис Игнатьев: «Южноамериканские легионеры устали от требований и творческих задумок Семака»
Червиченко: ЦСКА нужен опасный нападающий, без него они чемпионат не выиграют
Источник: ЦСКА предложил за Пестрякова ₽500 млн: Акрон отказал.
«Спартак» ведет переговоры по трансферу воспитанника «Зенита» - источник
Тарханов: «Если «Спартак» победит «Динамо», Романова могут и до весны оставить»