Полузащитник московского «Динамо» Бителло в эфире «Матч ТВ» сказал, что главный тренер команды Марцел Личка предоставляет игрокам свободу действий в атаке.
В субботу «Динамо» обыграло «Оренбург» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 5:1. Бителло записал на свой счет гол и голевую передачу, бразилец признан лучшим игроком матча.
— Сегодня получалось все на поле?
— У нас было довольно много времени, чтобы подготовиться к этой игре. Я очень рад, что забил гол и отдал передачу, но самое главное, что выиграли.
— Расскажите про ваш гол, как это получилось?
— Обычно я играю больше между линиями, в полузащите, но сегодня играл ближе к острию. Слава богу, что смог забить.
— Уже во втором матче подряд в «Динамо» необычное сочетание игроков, постоянно меняетесь местами. Насколько быстро получилось добиться взаимопонимания?
— Главный тренер нам дает довольно много свободы в атаке, и он всегда говорит, что мы можем меняться местами. У нас нет такой ситуации, что кто‑то находится на одной позиции. То есть у нас идет взаимозаменяемость. Сегодня Каррасскаль дважды забил, я отличился, а это значит, что это приносит плоды, — сказал Бителло в эфире «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 42 очка и поднялось на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Оренбург» с 11 баллами идет на последней, 11‑й строчке.
Капитан "Зенита-2" Кирилл Столбов оказался в сфере интересов самарских "Крыльев ...
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев поделился мнением об ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев по ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Год, который мы прошли вместе: итоги 2025 для Bobsoccer.ru
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
Испанский журналист: Карседо многому научился у Эмери, «Спартак» сделал интересный выбор
«10 лет пусть отыграет, тогда я скажу: «Да, это великий». Ловчев — о рекорде Сафонова
Кузнецов: ЦСКА надо купить Даку