Полузащитник московского «Динамо» Бителло в эфире «Матч ТВ» сказал, что главный тренер команды Марцел Личка предоставляет игрокам свободу действий в атаке.
В субботу «Динамо» обыграло «Оренбург» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 5:1. Бителло записал на свой счет гол и голевую передачу, бразилец признан лучшим игроком матча.
— Сегодня получалось все на поле?
— У нас было довольно много времени, чтобы подготовиться к этой игре. Я очень рад, что забил гол и отдал передачу, но самое главное, что выиграли.
— Расскажите про ваш гол, как это получилось?
— Обычно я играю больше между линиями, в полузащите, но сегодня играл ближе к острию. Слава богу, что смог забить.
— Уже во втором матче подряд в «Динамо» необычное сочетание игроков, постоянно меняетесь местами. Насколько быстро получилось добиться взаимопонимания?
— Главный тренер нам дает довольно много свободы в атаке, и он всегда говорит, что мы можем меняться местами. У нас нет такой ситуации, что кто‑то находится на одной позиции. То есть у нас идет взаимозаменяемость. Сегодня Каррасскаль дважды забил, я отличился, а это значит, что это приносит плоды, — сказал Бителло в эфире «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 42 очка и поднялось на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Оренбург» с 11 баллами идет на последней, 11‑й строчке.
Защитник «Зенита» и сборной Словении Ванья Дркушич высказался о выступлении ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о том, кто ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о обмене ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» высказался о переходе ...
Капитан тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба, получивший повреждение в матче с ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба признан лучшим футболистом матча 28‑го ...
«Краснодар» в Самаре одержал победу над тольяттинским «Акроном» (1:0) в матче 28-го ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Газзаев о ЦСКА: «После инцидента с Мойзесом Челестини перестал быть для команды авторитетом»
«Краснодар» победил «Акрон» и вернулся на первое место в таблице РПЛ
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
Алексей Сафонов: Неудачи ЦСКА никак не связаны с Бариновым
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини