РФС рассказал о суммах призовых, которые получат клубы РПЛ за участие в Кубке России осенью 2022 года.
По итогам осеннего этапа Кубка 907,2 млн рублей заработали команды Пути РПЛ. Призовые выплаты клубам Пути Регионов составили 102 млн рублей.
По итогам группового этапа Пути РПЛ больше всего призовых получил «Урал» – 75,7 млн рублей. В сумму входят гарантированные выплаты в 28,2 млн рублей, а также призовые в 9,5 млн рублей за каждую из пяти побед в группе.
Семь клубов Пути РПЛ заработали по 66,2 млн рублей. Это «Зенит», «Краснодар», «Крылья Советов», «Локомотив», «Пари НН», «Спартак» и ЦСКА. Каждая из команд одержала по четыре победы на групповом этапе Кубка России.
Наибольшую сумму призовых среди команд низших лиг получил клуб Второй лиги «Звезда» из Санкт-Петербурга. Суммарно за выход в 1/4 финала Пути Регионов команда получила 8,4 млн рублей.
Клубы Первой лиги «Уфа», «Акрон» и «Волга» заработали по 6 млн рублей. Они начали свой путь с 4-го раунда и одержали по три победы, получив за каждую из них по 2 млн рублей.
Среди любительских клубов наибольшие призовые получил «СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска, который прошел с 1-го до 4-го раунда и заработал 2,8 млн рублей.
Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков в разговоре с Legalbet высказался о работе ...
Игроки «Краснодара», «Пари НН», «Спартака», «Локомотива», «Балтики», «Ахмата», ...
В 18:15 в Каспийске начнется матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
ПФК ЦСКА поздравил полузащитника команды Артема Бандикяна с дебютным вызовом в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов предложил дисквалифицировать арбитра ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян получил вызов в национальную сборную Армении на ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, что хотел бы видеть возвращение в ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Названы номинанты на звание автора лучшего гола РПЛ в октябре
ЦСКА не интересен нападающий Лорьяна — источник
ЦСКА и "Динамо Мх" объявили составы на матч Кубка России
Горшков: «Круговой не хотел быть дублёром бразильцев в «Зените», и сейчас он сияет в ЦСКА»
Михаил Дегтярёв: никакой отмены Fan ID не будет, дискуссии можно оставлять