Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич в интервью высказался о трансфере экс-игрока «Барселоны» Миралема Пьянича в армейский клуб.
«Пьянич пока не до конца готов, но уверен, что поможет ЦСКА. Да, ему 34 года, но он — игрок уровня европейского, играл в самых больших командах. В клубе смотрели его выступления за последнюю команду, и видят, чем он может быть полезен. Просто так никого не подписывают. У Миралема чемпионский характер, он придаст то дополнительный стимул игрокам. Пусть ведет игру, в этом он очень хорош.
Могу ли пожелать ему забить чемпионский гол за ЦСКА, как я однажды? Почему бы и нет? У Миралема чемпионский характер, он придаст то дополнительный стимул игрокам. Но его роль на поле совсем другая. Пусть ведет игру, в этом он очень хорош. А так, неважно Пьянич забьет чемпионский гол ЦСКА или кто-то другой», — заявил Тошич.
Лондонский «Арсенал» стал победителем английской Премьер-лиги сезона-2025/26.
«Палмейрас» хочет, чтобы «Зенит» снизил цену на центрального защитника Нино.
Подводим итоги тридцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
После завоевания 12-го в своей истории чемпионского титула сине-бело-голубые ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об уходе полузащитника Тео ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 30‑го ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Виллиам Оливейра: Сергей Семак — тренер уровня Олега Романцева
«Арсенал» впервые за 22 года выиграл чемпионат Англии
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 30-го тура РПЛ и итоги сезона
Председатель правления «Зенита» Зырянов: «Столица российского футбола возвращается в Санкт‑Петербург»
«Палмейрас» хочет заплатить за Нино менее € 10 млн, «Зенит» запрашивает € 20 млн — Эрнан