Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал поражение «Крыльев Советов» от москвичей в рамках 20-го тура РПЛ (0:2).
«Победа заслуженная, три очка ЦСКА заработал справедливым образом. В обороне ошибок практически не было, сюрпризом разве что стал дубль защитника Роши, но такое бывает в футболе. Я рад, что мой прогноз не сбылся, ведь я предполагал, что будет ничья. Впрочем, есть и слабые места – в атаке все же нападающим нашим нужно играть поактивнее.
Что касается «Крыльев Советов», то у них наступил кризис. Команда начала сыпаться, у них огромные проблемы в обороне, пропустили очень много голов. Думаю, что они продолжат пропускать, а вот забивать много у них не получится. Это получалось в первой части сезона, но «Крылья Советов» уже так высоко не взлетят, как это было недавно. Они начали свое падение и закрепятся в середине турнирной таблицы», — сказал Пономарев.
Напомним, что после этого поединка ЦСКА расположился на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 32 очков. «Крылья Советов» — восьмые (29 очков).
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, 26-летний ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» рассказал, в чем изменился ...
Воспитанник «Спартака» Иван Репях, выступающий за «СиндЕкат», в интервью «Матч ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче четвертого ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал критику в ...
Матч пройдет 29 сентября.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал нехватку ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
Назначены комментаторы на матчи 4-го тура РПЛ
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
Сборная России сыграет с Ираном в Казани
Воспитанник «Спартака» Репях назвал Семака лучшим тренером России