Специалист, работавший в ЦСКА с 2012 по 2024 год, был назначен заместителем генерального директора красно-белых
Назначение Андрея Мовсесьяна на должность заместителя генерального директора московского "Спартака" не удивило генерального директора ЦСКА Романа Бабаева. Об этом Бабаев рассказал ТАСС.
16 октября пресс-служба "Спартака" сообщила о назначении Мовсесьяна. Специалист с 2012 по 2024 год работал в селекционном отделе ЦСКА и занимал должность спортивного директора.
"Это назначение не удивило, тем более разговоры на эту тему шли достаточно давно. А переход из ЦСКА в "Спартак" давно перестал быть чем-то из ряда вон выходящего. Поэтому не было удивления", - сказал Бабаев.
Мовсесьяну 49 лет, он является воспитанником "Спартака". В период игровой карьеры он выступал за московский ЦСКА, нижегородский "Локомотив", владивостокский клуб "Луч-Энергия", грозненский "Терек" (сейчас - "Ахмат"). На его счету два гола в 19 матчах за сборную Армении.
Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": шесть из шести
«Это проблема вратаря и защитника». Лапочкин объяснил курьезный пенальти в матче «Спартака»
VAR должен был вмешаться в эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком», заявил Лапочкин
Черчесов — о матче со «Спартаком»: «Не понравилось, что сами себе привозили»
«Мяч находился в движении. Это неправильное решение». Кахигао — о пенальти «Ахмата» в матче РПЛ