Национальные команды Узбекистана и Испании объявили стартовые составы на матч группового этапа летних Олимпийских игр — 2024.
Стартовый состав Узбекистана: Нематов, Хусанов, Хамралиев, Аликулов, Юлдошев, Файзуллаев, Жалолиддинов, Урунов, Шомуродов, Рахмоналиев, Буриев.
Стартовый состав Испании: Тенас, Пубиль, Гарсия, Миранда, Кубарси, Барриос, Баэна, Мартин, Орос, Гомес, Руис.
Напомним, матч группового этапа летних Олимпийских игр — 2024 между национальными командами Испании и Узбекистана состоится сегодня, 24 июля, и пройдёт на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Стартовый свисток главного арбитра встречи раздастся в 16:00 по московскому времени. Отметим, что Олимпиада пройдёт с 26 июля по 11 августа 2024 года.
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»