Национальные команды Узбекистана и Испании объявили стартовые составы на матч группового этапа летних Олимпийских игр — 2024.
Стартовый состав Узбекистана: Нематов, Хусанов, Хамралиев, Аликулов, Юлдошев, Файзуллаев, Жалолиддинов, Урунов, Шомуродов, Рахмоналиев, Буриев.
Стартовый состав Испании: Тенас, Пубиль, Гарсия, Миранда, Кубарси, Барриос, Баэна, Мартин, Орос, Гомес, Руис.
Напомним, матч группового этапа летних Олимпийских игр — 2024 между национальными командами Испании и Узбекистана состоится сегодня, 24 июля, и пройдёт на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Стартовый свисток главного арбитра встречи раздастся в 16:00 по московскому времени. Отметим, что Олимпиада пройдёт с 26 июля по 11 августа 2024 года.
Бывший вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и экс-игрок «Рубина» и «Локомотива ...
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»