Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов предложил сборной России сыграть с Бразилией в товарищеской встрече и объяснил, как это можно организовать.
«Сейчас, по всем понятным причинам, найти спарринг для нашей сборной — задача практически невыполнимая, и критиковать РФС за это может только человек, который очень слабо понимает, как наш футбол (да и мир в целом) устроен.
Но мне кажется, если пофантазировать, матч сборной России против Бразилии можно воссоздать самостоятельно. В нашем чемпионате бразильских игроков достаточно. Давайте прикинем. В ворота вернем Гильерме, будет красиво и символично, быть может это станет и прощальной игрой человека, который родился и вырос в Бразилии, но свое сердце и многие годы карьеры отдал нашей стране. В обороне Келлвен, Нино, Роша и Дуглас Сантос. В центре поля Вендел, Клаудиньо, Бителло. Впереди Педро, Артур и Виллиан Жозе. На замене Мантуан, Мойзес, Родригао, Костанца, Роналдо, Виктор Са, Диего Коста, Тормена, Маркиньос, Ориньо.
И все это с бразильским флагом, гимном и красивым антуражем, а также, уверен, полными трибунами.
А если еще и позвать бывших бразильских звезд легионеров, как то недавно делал «Спартак», таких как Робсон, Веллитон, Ари, то получится вообще шикарный праздник.
P.S. Хотел в список ветеранов включить Вагнер Лава, но оказалось этот неугомонный еще играет!» — написал Радимов
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о работе главного ...
Как стало известно Metaratings.ru, сторона полузащитника «Монако» Александра Головина ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Александр Головин не ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Новости ЦСКА на данный момент.
Испанский вратарь "Атлетика" Унаи Симон является главным конкурентом ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Александр Головин не рассматривает переход в «Спартак» - источник
«Спартак» может предложить Головину контракт на 3-4 года с окладом до 5 млн евро
Мостовой – о Семаке: «Отправьте его в «Нижний Новгород», и он там ничего не выиграет»
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом