Радимов предложил провести сборной России матч с национальной командой Бразилии

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов предложил сборной России сыграть с Бразилией в товарищеской встрече и объяснил, как это можно организовать.



«Сейчас, по всем понятным причинам, найти спарринг для нашей сборной — задача практически невыполнимая, и критиковать РФС за это может только человек, который очень слабо понимает, как наш футбол (да и мир в целом) устроен.

Но мне кажется, если пофантазировать, матч сборной России против Бразилии можно воссоздать самостоятельно. В нашем чемпионате бразильских игроков достаточно. Давайте прикинем. В ворота вернем Гильерме, будет красиво и символично, быть может это станет и прощальной игрой человека, который родился и вырос в Бразилии, но свое сердце и многие годы карьеры отдал нашей стране. В обороне Келлвен, Нино, Роша и Дуглас Сантос. В центре поля Вендел, Клаудиньо, Бителло. Впереди Педро, Артур и Виллиан Жозе. На замене Мантуан, Мойзес, Родригао, Костанца, Роналдо, Виктор Са, Диего Коста, Тормена, Маркиньос, Ориньо.

И все это с бразильским флагом, гимном и красивым антуражем, а также, уверен, полными трибунами.
А если еще и позвать бывших бразильских звезд легионеров, как то недавно делал «Спартак», таких как Робсон, Веллитон, Ари, то получится вообще шикарный праздник.

P.S. Хотел в список ветеранов включить Вагнер Лава, но оказалось этот неугомонный еще играет!» — написал Радимов

Читайте также:
0 / 0
957 9
Футбольные новости
52 1

Гильермо Абаскаль о своей футбольной карьере: «Бегал медленно, но техника была. Могу начеканить намного больше 100 раз»

Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о своей карьере ...

87 0

Эдуард Мор назвал команды, которые показывают лучшую игру в Первой лиге

Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что «Ротор» и ...

137 0

«Такой черной полосы в моей карьере не было давно» - Дзюба

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в своем телеграм‑канале заявил, что такого ...

1120 21

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

117 2

СМИ: Ханс-Дитер Флик пожаловался делегатам УЕФА на качество газона на стадионе «Атлетико» перед матчем в Лиге чемпионов

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик пожаловался на состояние поля на ...

521 4

Андрей Тихонов ответил на слова Аршавина, что «Спартак» не является топ-клубом

Андрей Тихонов ответил на слова Аршавина, что «Спартак» не является топ-клубом.

104 1

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лидсу» на «Олд Траффорд» в рамках чемпионата Англии впервые с 1981 года

В понедельник, 13 апреля, состоялся матч 32-м тура АПЛ, в котором «Манчестер Юнайтед» ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
58.7%
"Зенит"
19.6%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
6.5%
ЦСКА
10.9%
"Спартак"
4.3%
Популярное
6780 441

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

12565 429

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

15343 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

32814 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3668 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

Сейчас обсуждают