Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов предложил сборной России сыграть с Бразилией в товарищеской встрече и объяснил, как это можно организовать.
«Сейчас, по всем понятным причинам, найти спарринг для нашей сборной — задача практически невыполнимая, и критиковать РФС за это может только человек, который очень слабо понимает, как наш футбол (да и мир в целом) устроен.
Но мне кажется, если пофантазировать, матч сборной России против Бразилии можно воссоздать самостоятельно. В нашем чемпионате бразильских игроков достаточно. Давайте прикинем. В ворота вернем Гильерме, будет красиво и символично, быть может это станет и прощальной игрой человека, который родился и вырос в Бразилии, но свое сердце и многие годы карьеры отдал нашей стране. В обороне Келлвен, Нино, Роша и Дуглас Сантос. В центре поля Вендел, Клаудиньо, Бителло. Впереди Педро, Артур и Виллиан Жозе. На замене Мантуан, Мойзес, Родригао, Костанца, Роналдо, Виктор Са, Диего Коста, Тормена, Маркиньос, Ориньо.
И все это с бразильским флагом, гимном и красивым антуражем, а также, уверен, полными трибунами.
А если еще и позвать бывших бразильских звезд легионеров, как то недавно делал «Спартак», таких как Робсон, Веллитон, Ари, то получится вообще шикарный праздник.
P.S. Хотел в список ветеранов включить Вагнер Лава, но оказалось этот неугомонный еще играет!» — написал Радимов
Полузащитник Андрей Мостовой заявил, что очень мотивирован после перехода из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящем матче армейцев с ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Как стало известно Sport24, защитники Алексей Грицаенко и Дмитрий Кабутов могут ...
Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» в домашнем матче ...
Российский арбитр Станислав Матвеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР попросил болельщиков не ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Радимов: «Локомотив» сейчас не для Мостового, там есть игроки на флангах, а десятого номера из него делать спорно»
Андрей Мостовой: «Сейчас такое время, что я нуждаюсь «Локомотивe». И, думаю, «Локомотив» нуждается во мне»
«Факел» оштрафован за поведение болельщиков в матче 6-го тура РПЛ с «Зенитом»
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Гришин: даже ничья в матче с «Зенитом» будет ЦСКА за счастье