Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов предложил сборной России сыграть с Бразилией в товарищеской встрече и объяснил, как это можно организовать.
«Сейчас, по всем понятным причинам, найти спарринг для нашей сборной — задача практически невыполнимая, и критиковать РФС за это может только человек, который очень слабо понимает, как наш футбол (да и мир в целом) устроен.
Но мне кажется, если пофантазировать, матч сборной России против Бразилии можно воссоздать самостоятельно. В нашем чемпионате бразильских игроков достаточно. Давайте прикинем. В ворота вернем Гильерме, будет красиво и символично, быть может это станет и прощальной игрой человека, который родился и вырос в Бразилии, но свое сердце и многие годы карьеры отдал нашей стране. В обороне Келлвен, Нино, Роша и Дуглас Сантос. В центре поля Вендел, Клаудиньо, Бителло. Впереди Педро, Артур и Виллиан Жозе. На замене Мантуан, Мойзес, Родригао, Костанца, Роналдо, Виктор Са, Диего Коста, Тормена, Маркиньос, Ориньо.
И все это с бразильским флагом, гимном и красивым антуражем, а также, уверен, полными трибунами.
А если еще и позвать бывших бразильских звезд легионеров, как то недавно делал «Спартак», таких как Робсон, Веллитон, Ари, то получится вообще шикарный праздник.
P.S. Хотел в список ветеранов включить Вагнер Лава, но оказалось этот неугомонный еще играет!» — написал Радимов
Бывший форвард «Краснодара» и «Динамо» Фёдор Смолов в разговоре с Legalbet высказался ...
Футбольный клуб «Барселона» объявил, что готов подать в суд на президента ...
Португальская «Бенфика» объявила о назначении Марку Силвы на пост главного ...
Полузащитник «Краснодара» Виктор Са близок к переходу в «Сан-Паулу».
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший футболист бельгийского «Антверпена» и сборной России Андрей Чернышов дал ...
Бывший футболист сборной России Александр Самедов высказался о новом формате ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года
«Индепендьенте» хочет купить Барко у «Спартака» за 1,3 млн евро и 50% прав
«Барселона» пригрозила президенту «Реала» Пересу иском за клевету
Экс-игрок ЦСКА и «Рубина» Натхо заявил о желании стать спортивным директором после карьеры
Воспитанник «Зенита» Сазонов может вернуться в РПЛ