Бывший полузащитник «Барселоны» Миралем Пьянич признался, что восхищён талантом Ламина Ямаля, и подчеркнул важность поддерживать и беречь молодого игрока.
Миралем Пьянич, выступавший за «Барселону» с 2020 по 2022 год (включая аренду в «Бешикташе»), посетил церемонию Globe Soccer Awards в Дубае. В интервью Sky Sports он отметил, что сегодня его по-настоящему впечатляет только один игрок — Ламин Ямаль, 17-летний нападающий «Барселоны».
«Меня уже сложно удивить как футболиста. Но Ламин Ямаль — исключение. Когда я был в «Барселоне», мне уже говорили о нём. Тогда сказали, что он станет будущей звездой, и они были правы. У него удивительный талант, и его нужно беречь», — подчеркнул Пьянич.
34-летний боснийский полузащитник, который сейчас защищает цвета московского ЦСКА, имеет богатый опыт в европейском футболе. Он играл за «Рому» (2011–2016) и «Ювентус» (2016–2020), и с теплотой вспоминает Италию:
«Я скучаю по Италии. Девять лет там — это незабываемое время».
Известный российский комментатор Константин Генич высказался о результатах ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о новом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги после выездного матча 25-го тура ...
Футболисты ПАОКа потерпели крупное поражение от АЕКа во 2-м туре плей-офф ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о пропущенных мячах ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Ювентус» на своем поле переиграл «Болонью» в матче 33‑го тура чемпионата Италии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
«Победители никому не нравятся». Семак — о негативном отношении болельщиков к «Зениту»
Роман Зобнин: Не надо петь "Спартаку" дифирамбы
"Только доигрывая до конца мы можем бороться с миллионерами, которым судьи помогают" - тренер "Балтики"
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Барко: Жедсон заслужил такой гол