Бывший полузащитник «Барселоны» Миралем Пьянич признался, что восхищён талантом Ламина Ямаля, и подчеркнул важность поддерживать и беречь молодого игрока.
Миралем Пьянич, выступавший за «Барселону» с 2020 по 2022 год (включая аренду в «Бешикташе»), посетил церемонию Globe Soccer Awards в Дубае. В интервью Sky Sports он отметил, что сегодня его по-настоящему впечатляет только один игрок — Ламин Ямаль, 17-летний нападающий «Барселоны».
«Меня уже сложно удивить как футболиста. Но Ламин Ямаль — исключение. Когда я был в «Барселоне», мне уже говорили о нём. Тогда сказали, что он станет будущей звездой, и они были правы. У него удивительный талант, и его нужно беречь», — подчеркнул Пьянич.
34-летний боснийский полузащитник, который сейчас защищает цвета московского ЦСКА, имеет богатый опыт в европейском футболе. Он играл за «Рому» (2011–2016) и «Ювентус» (2016–2020), и с теплотой вспоминает Италию:
«Я скучаю по Италии. Девять лет там — это незабываемое время».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
ЦСКА продолжает дарить очки
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Вендел — о матче с «Локомотивом»: «У «Зенита» было больше шансов забить, не хватило точности в завершении»