Бывший полузащитник «Барселоны» Миралем Пьянич признался, что восхищён талантом Ламина Ямаля, и подчеркнул важность поддерживать и беречь молодого игрока.
Миралем Пьянич, выступавший за «Барселону» с 2020 по 2022 год (включая аренду в «Бешикташе»), посетил церемонию Globe Soccer Awards в Дубае. В интервью Sky Sports он отметил, что сегодня его по-настоящему впечатляет только один игрок — Ламин Ямаль, 17-летний нападающий «Барселоны».
«Меня уже сложно удивить как футболиста. Но Ламин Ямаль — исключение. Когда я был в «Барселоне», мне уже говорили о нём. Тогда сказали, что он станет будущей звездой, и они были правы. У него удивительный талант, и его нужно беречь», — подчеркнул Пьянич.
34-летний боснийский полузащитник, который сейчас защищает цвета московского ЦСКА, имеет богатый опыт в европейском футболе. Он играл за «Рому» (2011–2016) и «Ювентус» (2016–2020), и с теплотой вспоминает Италию:
«Я скучаю по Италии. Девять лет там — это незабываемое время».
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Алексей Игонин: Надо отдать должное Семаку, так как только он верил в Соболева
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл