Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Миралем Пьянич в любых ситуациях демонстрирует лидерские качества.
В субботу ЦСКА в гостевом матче 19‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Зенитом» (0:0).
— На Winline Зимнем кубке мы видели, что играете по новой схеме — четыре защитника, ромб в центре. Расскажи про взаимодействия именно в центре поля. У вас есть взаимозаменяемость, ведь в разных ситуациях с Пьяничем, Обляковым вы позициями менялись?
— Это фишка схемы, все взаимозаменяемы. Как вы сказали, это ромб и когда‑то ты находишься в одном месте, когда‑то в другом для того, чтобы запутать соперника (улыбается). Не делаем акцент на этом, просто так получается.
— Пьянич много разговаривал с судьями и создалось ощущение, что он — один из лидеров команды среди полевых футболистов. Да, есть капитан Акинфеев, но Миралем действительно в ваших глазах видится лидером?
— Миралем такой игрок, которого сложно не назвать лидером. Он везде показывает свои лидерские качества. Я бы не сказал, что только он выделяется, потому что у нас есть еще Акинфеев, Обляков, Дивеев. Есть еще иностранцы Мойзес, Виллиан Роша, которые берут на себя лидерство. Молодым игрокам, как я, они придают уверенности, когда подбадривают, наставляют, — сказал Кисляк «Матч ТВ».
ЦСКА после 19 матчей набрал 32 очка и занимает шестое место в турнирной таблице МИР РПЛ.
Пресс-служба ЦСКА отреагировала на новость о смерти легенды «Спартака» и сборной ...
Президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян сообщил «РБ Спорт», ...
Скончался Никита Павлович Симонян.
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев назван лучшим игроком матча ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile прокомментировал поражение ...
Футболист московского «Локомотива» Артем Карпукас заявил, что результат ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что остался доволен ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью легенды «Спартака» Симоняна
Пономарев назвал причину поражения ЦСКА в матче со «Спартаком»: «Все было закономерно»
РФС и «Спартак» помогут семье Симоняна с организацией похорон
Скончался Никита Павлович Симонян
Болельщики «Спартака» обвиняют фаната ЦСКА в провокации драки после матча - источник