Бывший футболист московского «Спартака» Никита Баженов считает, что ЦСКА уверенно победит «Оренбург» в матче 19‑го тура чемпионата России.
Встреча пройдет 2 марта в Москве. ЦСКА занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Оренбург» идет 14‑м.
— Мне кажется, ЦСКА не добирает очки, причем в каких‑то своих матчах. По разговорам понятно, что команда в хорошей форме.
Сейчас [весной] какой‑то новый чемпионат, мы не может оценивать форму команд по старым матчам. Все с чистого листа. Но мне кажется, что ЦСКА пройдется катком по «Оренбургу», — сказал Баженов.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник