Бывший игрок ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между армейской командой и «Ростовом».
Встреча состоится в субботу, 23 ноября, и начнется в 14:15 по московскому времени. Игра пройдет на «ВЭБ Арене» в Москве.
«Ожидаю только победы ЦСКА над «Ростовом», как и все армейцы. В принципе, это реально. Если посмотреть предысторию встреч между командами, то можно увидеть, что ростовчане не очень удачно играют на поле армейцев. Можно вспомнить прошлый сезон, когда Валерий Карпин жаловался, что игру решили провести, несмотря на снегопад. Но, как говорится, матч состоится в любую погоду!
Конечно, в какой-то мере пауза на сборные может повлиять на игроков. Но надо понимать, что в современном мире есть все необходимое для хорошего восстановления. Тем более, что все будут в равных условиях, потому что в сборной России были футболисты обоих клубов», – заявил Боков.
После 15 туров РПЛ красно-синие набрали 27 очков и занимают шестое место в турнирной таблице. Желто-синие с 17 баллами располагаются на восьмой строчке.
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Главный тренер «Зенита» — о кубковой встрече с «Ахматом».
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
"Зенит" обыграл "Ахмат" в матче Кубка России
Литвинов объяснил поведение тренера "Спартака" Станковича
ЦСКА покажет молодых новичков. Прогноз на матч Кубка России с "Балтикой"
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»