Бывший капитан сборной Нидерландов Уэсли Снейдер стал фигурантом уголовного расследования.
Его подозревают в причастности к отмыванию денег преступной организации.
Как сообщает RTL, Снейдер является акционером строительной компании, через которую могли быть отмыты десятки миллионов евро. В ходе голландские спецслужбы выяснили, что данная компания имеет связь с австралийской преступной группировкой, занимающейся производством и продажей запрещенных веществ.
Отметим, что ранее турецкие СМИ изучили отчет по расследованию финансовых преступлений, где детально описывается схема деятельности обозначенной преступной группировки. В этом отчете подчеркивается, что среди фигурантов дела есть имя Снейдера.
Уэсли Снейдер завершил профессиональную карьеру футболиста в 2019 году. Последним его клубом стала катарская «Аль-Гарафа». Также нидерландский полузащитник выступал за мадридский «Реал», турецкий «Галатасарай», миланский «Интер», в составе которого в 2010 году он выиграл Лигу чемпионов, чемпионат Италии и Кубок Италии.
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун в интервью «Матч ТВ» отметил, что главный ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
"Динамо Мх" может затащить "Зенит" в серию пенальти. Прогноз на матч