Киевское «Динамо» добыло волевую победу в матче квалификации Лиги чемпионов с «Партизаном».
Команда из Украины отправила в ворота соперников шесть мячей.
В польском Люблине завершился первый матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» в ранге формальных хозяев принимало сербский «Партизан».
Счет в игре был открыт в середине первого тайма, в составе гостей отметился Салдинья. Тем не менее, киевляне успели до перерыва не только сравнять счет, но и выйти вперед. В течение трех минут в конце первой половины «Динамо» забило трижды и повело со счетом 3:1.
Во второй половине подопечные Шовковского довели дело до разгрома, забив еще раз. Но позже белградцы отыграли один мяч. Тем не менее, избежать разрома балканцам не удалось. В конце встречи киевляне забили еще дважды и оформили победу со счетом 6:2.
Ответная встреча состоится 31 июля в Белграде, но пройдет при пустых трибунах из-за санкций в отнощении белградского клуба.
Лига чемпионов. Второй раунд квалификации. 1-й матч
«Динамо» Киев - «Партизан» - 6:2 (3:1)
Голы: Салданья, 22 (п) - 0:1, Шапаренко, 41 - 1:1, Бражко, 43 - 2:1, Караваев, 45+1 - 3:1, Кабаев, 55 - 4:1, Салданья, 66 - 4:2, Попов, 83 - 5:2, Пихаленок, 90+2 - 6:2.
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Защитник «Динамо» Роберто Фернандес в разговоре с «СЭ» поделился мнением о нырке ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о нежелании работать ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Фернандес — о нырке Соболева: «Это было просто смешно. Не понимаю, как арбитр мог свиснуть фол с моей стороны»
"Краснодар" хочет купить у "Локомотива" Карпукаса
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
В КДК РФС рассказали, будет ли рассмотрено поведение Кордобы на ближайшем заседании