Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на слова Александра Дюкова, заявившего, что в РФС ожидают возвращения России в еврокубки уже в 2025 году.
Ранее глава РФС Александр Дюков заявил, что ожидает допуск сборной России и клубов РПЛ в международные соревнования и еврокубки в 2025 году.
«Дай Бог, чтобы его слова в 2025 году сбылись. Там уже всё расписано. Мы, если попадём, то только в 2027 год. Смотрите реальнее на вещи. Хотелось бы? Да, хотелось бы, но нереально. В 2026 году чемпионат мира по футболу. Тогда уже 2027 год, после чемпионата мира, может быть, это реально», — сказал Канчельскис
ФИФА и УЕФА в феврале 2022 года на неопределённый срок отстранили российские сборные и клубы от участия в турнирах под своей эгидой.
30-летний полузащитник сборной ДР Конго покинет «Спартак» по итогам сезона.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Виллиан Роша: «Надеюсь, ЦСКА скоро снова сможет выигрывать трофеи»
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
«Селтик» в концовке матча вырвал чемпионский титул у «Хартс», который мог прервать 40-летнюю серию команд из Глазго
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются