Гаурирапа летом прошел УМО для Зенита и проблем с коленями у него выявлено не было: Сочи, кстати, брал 21-летнего нападающего с определенным риском по здоровью, но особых трудностей с этим в команде Морено у венесуэльца, слава Богу, не случалось.
Могу подтвердить информацию Панка, что Сауль сейчас вылетает в Москву на медосмотр для перехода в ЦСКА (пройдет в два этапа сегодня вечером/завтра утром). Тем не менее, я бы не стал преувеличивать его значимость.
Кони берут форварда в платную аренду за €400к с обязательным выкупом, если сыграет определенное кол-во матчей. Это минимизирует риски армейцев — коли наиграет нужные минуты, значит и травм нет. Похожие данные без цифр дает и Трифонов.
Принципиальная договоренность достигнута, но до сих пор идет общение по сумме выкупа и графику платежей за Гаурирапу на уровне высшего руководства. Ситуация в принципе стала возможной, так как Федотова уже нет в ЦСКА. Это хороша возможность для клубов примириться и вновь наладить хорошие отношения.
Однако есть нюанс: Сочи не до конца самостоятелен в принятии решений по трансферам некоторых своих футболистов в большие московские клубы. Правда, конкретно этот, скорее всего, состоится. Ежели нет, то есть шансы, что Сауль уедет в аренду к Ташуеву в Ахмат
Турецкий футбольный клуб "Бешикташ" заинтересован в трансфере сербского ...
Главный тренер «Черноморца» Вадим Евсеев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что не ведет ...
В сентябре на Bobsoccer.ru вышло интервью с российским тренером вратарей, работающим в ...
Юрист Юрий Зайцев, представляющий интересы юридической компании SILA Lawyers, в ...
Директор по мероприятиям и маркетинговым коммуникациям РФС Кирилл Терешин ...
Как стало известно «СЭ», судейский комитет УЕФА обновил списки судей на вторую ...
Ранее ФИФА подтвердила, что гол Германии забил не Андрей Аршавин, а Александр ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Взлет и драма Вадима Шилова
В РФС пояснили, в каком случае ФИФА перепишет на Кержакова гол в матче с Германией
Аршавин высказался о том, что ФИФА переписала его гол в ворота Германии в 2005-м на Кержакова
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
Валерий Масалитин — о Тамерлане Мусаеве: Хороший парень — это не профессия