Гаурирапа летом прошел УМО для Зенита и проблем с коленями у него выявлено не было: Сочи, кстати, брал 21-летнего нападающего с определенным риском по здоровью, но особых трудностей с этим в команде Морено у венесуэльца, слава Богу, не случалось.
Могу подтвердить информацию Панка, что Сауль сейчас вылетает в Москву на медосмотр для перехода в ЦСКА (пройдет в два этапа сегодня вечером/завтра утром). Тем не менее, я бы не стал преувеличивать его значимость.
Кони берут форварда в платную аренду за €400к с обязательным выкупом, если сыграет определенное кол-во матчей. Это минимизирует риски армейцев — коли наиграет нужные минуты, значит и травм нет. Похожие данные без цифр дает и Трифонов.
Принципиальная договоренность достигнута, но до сих пор идет общение по сумме выкупа и графику платежей за Гаурирапу на уровне высшего руководства. Ситуация в принципе стала возможной, так как Федотова уже нет в ЦСКА. Это хороша возможность для клубов примириться и вновь наладить хорошие отношения.
Однако есть нюанс: Сочи не до конца самостоятелен в принятии решений по трансферам некоторых своих футболистов в большие московские клубы. Правда, конкретно этот, скорее всего, состоится. Ежели нет, то есть шансы, что Сауль уедет в аренду к Ташуеву в Ахмат
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о том, что он прощает ...
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» в матче 27‑го тура чемпионата Англии.
Хагоба Аррасате уволен с поста главного тренера «Мальорки», сообщается на сайте ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Кузнецов: «Зенит» и «Краснодар» – фавориты РПЛ, но они будут оступаться