Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев считает, что шансы на возвращение российских футбольных клубов в еврокубки увеличились.
Во вторник в Москве состоялось общее собрание клубов РПЛ.
— Есть ли у вас надежда на возможное ускорение процесса возвращения наших команд в еврокубки?
— Да, конечно, такая надежда есть. Я думаю, не только у меня, тем более мы все недавно прочитали выступление президента УЕФА Чеферина. Мне кажется, очень смелое, но в то же время правдивое и абсолютно правильное. Не всё, наверное, зависит от него, как мы поняли, в том числе из некоторых его высказываний. Но думаю, что в контексте всей внешнеполитической повестки сегодняшние шансы на скорейшее возвращение увеличились, — передает слова Бабаева корреспондент «Матч ТВ».
Ранее президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что на Западе люди больше не могут свободно выражать собственное мнение. Также функционер подверг критике другие западные институты и рассказал, что УЕФА был вынужден отказаться от допуска на соревнования российских команд до 17 лет из‑за нападок политиков и давления СМИ.
Чемпионат России возобновится 28 февраля матчем 19‑го тура «Динамо» (Махачкала) — «Локомотив». Лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ «Краснодар», набравший 39 очков.
«Саутгемптон» исключили из плей-офф Чемпионшипа и сняли четыре очка в грядущем ...
Московский ЦСКА проявляет интерес к центральному защитнику «Палмейраса» Мурило ...
Новости ЦСКА.
Защитник ЦСКА Матеус Рейс высказался о полузащитнике армейского клуба Матвее ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» заверил, что не считает ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что футболисты ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Баринов о весеннем провале ЦСКА: Не считаю, что проблема была в Челестини
СЭ: больше всего в прошедшем сезоне РПЛ от вмешательства VAR пострадали «Спартак» и «Крылья Советов»
ЦСКА интересуется экс-защитником «Локомотива», играющим за «Палмейрас» — Лемос
Источник: Наир Тикнизян может заменить Дугласа Сантоса в «Зените»
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу