Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев считает, что шансы на возвращение российских футбольных клубов в еврокубки увеличились.
Во вторник в Москве состоялось общее собрание клубов РПЛ.
— Есть ли у вас надежда на возможное ускорение процесса возвращения наших команд в еврокубки?
— Да, конечно, такая надежда есть. Я думаю, не только у меня, тем более мы все недавно прочитали выступление президента УЕФА Чеферина. Мне кажется, очень смелое, но в то же время правдивое и абсолютно правильное. Не всё, наверное, зависит от него, как мы поняли, в том числе из некоторых его высказываний. Но думаю, что в контексте всей внешнеполитической повестки сегодняшние шансы на скорейшее возвращение увеличились, — передает слова Бабаева корреспондент «Матч ТВ».
Ранее президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что на Западе люди больше не могут свободно выражать собственное мнение. Также функционер подверг критике другие западные институты и рассказал, что УЕФА был вынужден отказаться от допуска на соревнования российских команд до 17 лет из‑за нападок политиков и давления СМИ.
Чемпионат России возобновится 28 февраля матчем 19‑го тура «Динамо» (Махачкала) — «Локомотив». Лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ «Краснодар», набравший 39 очков.
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти включил двух футболистов ...
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от ответного ...
Двукратный чемпион России Алексей Попов заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
«Локомотив» в меньшинстве разгромно проиграл «Рубину» в 21-м туре РПЛ
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»