Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил, что он хочет биться за главного тренера московского клуба Марко Николича.
Во вторник, 27 августа, ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях обыграл «Ахмат» (2:0). Лукин провел все 90 минут на поле.
— Как вам тренировочный процесс с Марко Николичем? Говорят, что он очень много времени уделяет молодым игрокам, много с ними разговаривает. Так ли это?
— Марко — топ‑специалист, у него очень сильный тренерский штаб, который постоянно с нами в контакте, проводит командные, индивидуальные теории. После тренировок дополнительно идет индивидуальное дополнительная работа с игроками. Тренироваться под руководством таких специалистов одно удовольствие. Мы стараемся полностью отдавать себя на тренировках, играх. Надеюсь, что нас ждет большое будущее, как команды, так и у Марко. Думаю, что всё будет хорошо.
— Вы чувствуете доверие Николича? В чем его особенность?
— Приятно, что я стал чаще играть. Хочется полностью отдавать себя и биться за Марко, чтобы показать ему, что он не ошибается, выпуская меня. Для меня это очень важно. Конечно, когда что‑то не получается, идут какие‑то переживания, но я стараюсь полностью выкладываться. Поэтому доверие чувствуется, — сказал Лукин.
Лукин — воспитанник ЦСКА. В нынешнем сезоне 20‑летний защитник провел за армейский клуб три матча в Российской премьер‑лиге и три в Кубке России.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев поделился с «СЭ» мнением о выступлении «Спартака» ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов отметил проблему в ...
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено в интервью корреспонденту Sport24 ...
Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес сменит клуб летом.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, был ли разлад внутри коллектива при ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
Алаев надеется, что в следующем сезоне «Спартак» будет бороться за чемпионство
Тренер ЦСКА: кардинальных тактических изменений не внесём — на это надо время
Тренер «Зенита» Анюков назвал эталон крайнего защитника в РПЛ