Футболист ЦСКА Лукин: «Хочется биться за Николича, чтобы показать, что он не ошибается, выпуская меня»

  • Эта статья в архиве

Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил, что он хочет биться за главного тренера московского клуба Марко Николича.



Во вторник, 27 августа, ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях обыграл «Ахмат» (2:0). Лукин провел все 90 минут на поле.

— Как вам тренировочный процесс с Марко Николичем? Говорят, что он очень много времени уделяет молодым игрокам, много с ними разговаривает. Так ли это?

— Марко — топ‑специалист, у него очень сильный тренерский штаб, который постоянно с нами в контакте, проводит командные, индивидуальные теории. После тренировок дополнительно идет индивидуальное дополнительная работа с игроками. Тренироваться под руководством таких специалистов одно удовольствие. Мы стараемся полностью отдавать себя на тренировках, играх. Надеюсь, что нас ждет большое будущее, как команды, так и у Марко. Думаю, что всё будет хорошо.

— Вы чувствуете доверие Николича? В чем его особенность?

— Приятно, что я стал чаще играть. Хочется полностью отдавать себя и биться за Марко, чтобы показать ему, что он не ошибается, выпуская меня. Для меня это очень важно. Конечно, когда что‑то не получается, идут какие‑то переживания, но я стараюсь полностью выкладываться. Поэтому доверие чувствуется, — сказал Лукин.

Лукин — воспитанник ЦСКА. В нынешнем сезоне 20‑летний защитник провел за армейский клуб три матча в Российской премьер‑лиге и три в Кубке России.

Читайте также:
0 / 0
1974 33
Футбольные новости
106 0

«Цель «Зенита» — стать чемпионом. Постараемся забыть о поражении от «Спартака» и победить «Краснодар» — Джон Джон

Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...

107 1

Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...

118 1

«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...

106 1

«Реал» не смог победить «Жирону» в матче 31-го тура Примеры

Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...

95 1

Семин: «Батраков, Глебов и Кисляк — таланты, но дальше все зависит от их отношения к футболу»

Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...

137 3

Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»

Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...

115 3

Футболист «Спартака» Заболотный: «Уже прошли юношеские моменты, когда критика давила на меня»

Нападающий «Спартака» Антон Заболотный в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что спокойно ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.5%
4-е
21.7%
5-е
19.6%
6-е
14%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
14451 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

31230 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3285 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

6947 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

9468 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают