Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил, что он хочет биться за главного тренера московского клуба Марко Николича.
Во вторник, 27 августа, ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях обыграл «Ахмат» (2:0). Лукин провел все 90 минут на поле.
— Как вам тренировочный процесс с Марко Николичем? Говорят, что он очень много времени уделяет молодым игрокам, много с ними разговаривает. Так ли это?
— Марко — топ‑специалист, у него очень сильный тренерский штаб, который постоянно с нами в контакте, проводит командные, индивидуальные теории. После тренировок дополнительно идет индивидуальное дополнительная работа с игроками. Тренироваться под руководством таких специалистов одно удовольствие. Мы стараемся полностью отдавать себя на тренировках, играх. Надеюсь, что нас ждет большое будущее, как команды, так и у Марко. Думаю, что всё будет хорошо.
— Вы чувствуете доверие Николича? В чем его особенность?
— Приятно, что я стал чаще играть. Хочется полностью отдавать себя и биться за Марко, чтобы показать ему, что он не ошибается, выпуская меня. Для меня это очень важно. Конечно, когда что‑то не получается, идут какие‑то переживания, но я стараюсь полностью выкладываться. Поэтому доверие чувствуется, — сказал Лукин.
Лукин — воспитанник ЦСКА. В нынешнем сезоне 20‑летний защитник провел за армейский клуб три матча в Российской премьер‑лиге и три в Кубке России.
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что готов остаться в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение арбитра ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Клуб АПЛ заинтересовался защитником «Спартака» Ву
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»: «У нас всегда любят слабых больше, чем сильных
Валуев: С новым лимитом российский футбол станет интереснее для обычного зрителя
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»