Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил, что он хочет биться за главного тренера московского клуба Марко Николича.
Во вторник, 27 августа, ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях обыграл «Ахмат» (2:0). Лукин провел все 90 минут на поле.
— Как вам тренировочный процесс с Марко Николичем? Говорят, что он очень много времени уделяет молодым игрокам, много с ними разговаривает. Так ли это?
— Марко — топ‑специалист, у него очень сильный тренерский штаб, который постоянно с нами в контакте, проводит командные, индивидуальные теории. После тренировок дополнительно идет индивидуальное дополнительная работа с игроками. Тренироваться под руководством таких специалистов одно удовольствие. Мы стараемся полностью отдавать себя на тренировках, играх. Надеюсь, что нас ждет большое будущее, как команды, так и у Марко. Думаю, что всё будет хорошо.
— Вы чувствуете доверие Николича? В чем его особенность?
— Приятно, что я стал чаще играть. Хочется полностью отдавать себя и биться за Марко, чтобы показать ему, что он не ошибается, выпуская меня. Для меня это очень важно. Конечно, когда что‑то не получается, идут какие‑то переживания, но я стараюсь полностью выкладываться. Поэтому доверие чувствуется, — сказал Лукин.
Лукин — воспитанник ЦСКА. В нынешнем сезоне 20‑летний защитник провел за армейский клуб три матча в Российской премьер‑лиге и три в Кубке России.
Бадальо объяснил, почему «Спартак» — самый популярный российский клуб в ...
Испанский журналист Бадальо поставил Карпина выше Мостового.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался об уходе ...
Новичок ЦСКА нападающий Максим Воронов прокомментировал заключение контракта с ...
Футболист «Урала» Максим Воронов перешел в московский ЦСКА, сообщает ...
18-летний нападающий подписал контракт с нашим клубом до 2030 года.
До пятницы французское издание L’Équipe предлагает читателям собрать ...
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Официально: Максим Воронов – в ПФК ЦСКА!
Масалитин: если возвращаться, то с флагом и гимном, иначе это не возвращение
Черданцев: «Ситуация вокруг Баринова абсолютно нормальная. Когда болельщики наконец поймут, что футбол — это бизнес?»
Геннадий Орлов: я против Fan ID — не понимаю, зачем от футбола отлучили часть болельщиков
ФК "Урал": "Пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за ЦСКА"