Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил, что он хочет биться за главного тренера московского клуба Марко Николича.
Во вторник, 27 августа, ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях обыграл «Ахмат» (2:0). Лукин провел все 90 минут на поле.
— Как вам тренировочный процесс с Марко Николичем? Говорят, что он очень много времени уделяет молодым игрокам, много с ними разговаривает. Так ли это?
— Марко — топ‑специалист, у него очень сильный тренерский штаб, который постоянно с нами в контакте, проводит командные, индивидуальные теории. После тренировок дополнительно идет индивидуальное дополнительная работа с игроками. Тренироваться под руководством таких специалистов одно удовольствие. Мы стараемся полностью отдавать себя на тренировках, играх. Надеюсь, что нас ждет большое будущее, как команды, так и у Марко. Думаю, что всё будет хорошо.
— Вы чувствуете доверие Николича? В чем его особенность?
— Приятно, что я стал чаще играть. Хочется полностью отдавать себя и биться за Марко, чтобы показать ему, что он не ошибается, выпуская меня. Для меня это очень важно. Конечно, когда что‑то не получается, идут какие‑то переживания, но я стараюсь полностью выкладываться. Поэтому доверие чувствуется, — сказал Лукин.
Лукин — воспитанник ЦСКА. В нынешнем сезоне 20‑летний защитник провел за армейский клуб три матча в Российской премьер‑лиге и три в Кубке России.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный директор «Уфы» Анзор Саная заявил, что у клуба не было возможности ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что московский «Спартак» ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Генеральный директор футбольного клуба "СКА-Хабаровск" Алексей Кандалинцев ...
По информации L'Équipe, Матвей Сафонов должен начать ответный полуфинал Лиги ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Все билеты на матч "Спартак" - ЦСКА проданы
"ЦСКА будет играть, как при Челестини" - агент Барбоза о дерби
Халк подписал контракт с «Флуминенсе»
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»
Петиция за уход Килиана Мбаппе из «Реала» собрала более 10 млн голосов