Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил, что он хочет биться за главного тренера московского клуба Марко Николича.
Во вторник, 27 августа, ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях обыграл «Ахмат» (2:0). Лукин провел все 90 минут на поле.
— Как вам тренировочный процесс с Марко Николичем? Говорят, что он очень много времени уделяет молодым игрокам, много с ними разговаривает. Так ли это?
— Марко — топ‑специалист, у него очень сильный тренерский штаб, который постоянно с нами в контакте, проводит командные, индивидуальные теории. После тренировок дополнительно идет индивидуальное дополнительная работа с игроками. Тренироваться под руководством таких специалистов одно удовольствие. Мы стараемся полностью отдавать себя на тренировках, играх. Надеюсь, что нас ждет большое будущее, как команды, так и у Марко. Думаю, что всё будет хорошо.
— Вы чувствуете доверие Николича? В чем его особенность?
— Приятно, что я стал чаще играть. Хочется полностью отдавать себя и биться за Марко, чтобы показать ему, что он не ошибается, выпуская меня. Для меня это очень важно. Конечно, когда что‑то не получается, идут какие‑то переживания, но я стараюсь полностью выкладываться. Поэтому доверие чувствуется, — сказал Лукин.
Лукин — воспитанник ЦСКА. В нынешнем сезоне 20‑летний защитник провел за армейский клуб три матча в Российской премьер‑лиге и три в Кубке России.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» на данный момент не предложил вратарю ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Полузащитник сборной России по футболу Никита Кривцов заявил «Матч ТВ», что ...
По данным французской газеты, внутри клуба растёт скепсис относительно ...
Сборная Австралии победила Турцию в матче 1-го тура группы D чемпионата мира 2026 года ...
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» пока не предложил контракт Довбне, вратарь рассматривает варианты ухода
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Дьяков: «ЦСКА даже за тройку тяжеловато будет бороться»
«Краснодар» попытается вернуть чемпионский титул в следующем сезоне» — Кривцов
Турция с Гюлером и Чалхаоглу проиграла Австралии на старте ЧМ-2026