Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков предложил выделять повышенное финансирование на те виды спорта, которые дают максимальную возможность достижения национальных целей.
В четверг в Уфе стартовал форум «Россия — спортивная держава». В эти минуты проходит совет при президенте РФ по физической культуре и спорту.
— Приоритетной задачей является активное участие спортивных федераций в достижении национальных целей. Это будет зависеть в том числе и от того, насколько успешной будет система управлений, насколько слаженной будет работа.
Сейчас за достижение целей отвечает исключительно министерство спорта. Было бы правильно часть ответственности делегировать спортивным федерациям. Также нужна регулярная оценка эффективности деятельности. От этого должен зависеть размер помощи, размер получаемых ресурсов. Мы можем повысить эффективность государственных и частных вложений в спорт.
Все виды спорта важны, но ресурсы всегда ограничены. Предложение: выделять повышенное финансирование на те виды спорта, которые дают максимальную возможность достижения национальных целей, — сказал Дюков на заседании.
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в программе «Это футбол, брат!» ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Как сообщает шеф отдела футбола газеты «Спорт-Экспресс» Константин Алексеев в ...
Как сообщает итальянский инсайдер Джанлуиджи Лонгари, 29-летний бразильский ...
Греческий «Олимпиакос» проявляет интерес к форварду московского «Спартака» ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос «СЭ» о будущем российского ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
В ЦСКА заявили, что не заинтересованы в подписании Дзюбы
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»
Иван Карпов: Абдулкадыров может уйти из ЦСКА
«Зенит» вряд ли продаст Андрея Мостового - источник
ЦСКА готов проводить матчи еврокубков не в России в случае допуска на международную арену