Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков предложил выделять повышенное финансирование на те виды спорта, которые дают максимальную возможность достижения национальных целей.
В четверг в Уфе стартовал форум «Россия — спортивная держава». В эти минуты проходит совет при президенте РФ по физической культуре и спорту.
— Приоритетной задачей является активное участие спортивных федераций в достижении национальных целей. Это будет зависеть в том числе и от того, насколько успешной будет система управлений, насколько слаженной будет работа.
Сейчас за достижение целей отвечает исключительно министерство спорта. Было бы правильно часть ответственности делегировать спортивным федерациям. Также нужна регулярная оценка эффективности деятельности. От этого должен зависеть размер помощи, размер получаемых ресурсов. Мы можем повысить эффективность государственных и частных вложений в спорт.
Все виды спорта важны, но ресурсы всегда ограничены. Предложение: выделять повышенное финансирование на те виды спорта, которые дают максимальную возможность достижения национальных целей, — сказал Дюков на заседании.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал «Матч ТВ», каким ...
Словенский «Целе» в гостях крупно проиграл хорватской «Риеке» (0:3) в матче 5-го тура ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» сообщил, что среди ...
Юрий Семин: был сторонником ВАР, а теперь разочаровался.
Полузащитник «Зенита» Жерсон рассказал «СЭ», как отреагировал на слухи о своем ...
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Слуцкий усилит любую команду в России - Белоус
Жерсон раскрыл имена двух россиян из «Зенита», с которыми общается больше всего
СМИ: ЦСКА должен быть гораздо ниже, а «Зенит» и Батраков перебрали голов
Ловчев: Никто из россиян нынешнего состава красно-белых не играл бы в «Спартаке» моего времени
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было